PES 2021 Gameplay New Season 2025/26

2025-08-12 61 2587 Alex 53
PES 2021 Gameplay New Season 2025/26 - мейкер "Alex" представил новый геймплей для нового футбольного сезона для eFootball Pro Evolution Soccer 2021.

Особенности:
- Дриблинг.
- Анимация.
- Вратари.
- Выбор позиции.
- Новая физика игроков.
- Физика мяча.
- Разнообразие действий процессора.

Примечание:
В двух версиях Steam и FL2025 (выбрать нужный вариант).
Перед установкой сохранить свои оригинальные файлы.

Установка:
1. Перед установкой сделайте резервные копии заменяемых файлов.
2. Переместить выбранный EXE файл в папку с игрой.

Credits:
Kolesnikcr7.












Присоединяйтесь к нашей WhatsApp-группе!
Будьте в курсе всех последних новостей и патчей PES и eFootball






Теги:Gameplay

Скачивают также

Комментарии (53) Показан 1-7
avatar
0
Еще всем напишу про это,может кому пригодится.Кто хочет играть на уровне Легенда с заблокированным файлом систем0000000.....(только для чтения),вот ответ:
В папке lua sider есть файл под названием matchset.lua, откройте его с помощью блокнота и вы получите команду, где вы можете установить уровень игры: удалить слово "nil" и заменить его значением 6 (легенда) сохранить matchset.lua и вы играете на уровне легенды.
Всем Удачи.
avatar
1
Вижу многие делятся своими мнениями по поводу файлов,тоже напишу пару слов,может кому будет интересно. Подобрал под себя наконец то самый крутой геймплей, путем миллиона проб и ошибок,переставления файлов,лучшим для меня является именно exe от Алекса Full Imemrsion самой первой версии. Только спустя пару месяцев перебора до меня дошло, что нужно использовать геймплеи именно так, как рекомендует сам автор. Когда я повыключал все вспомогательные модули, по типу твиков и Д\У геймплей сразу же заиграл новыми красками. В нем просто потрясающие анимации игроков, удары с наклевом, шведой, развороты на 360 градусов,дальние удары просто смак, даже через себя получалось забивать, обязательно нужно использовать только оригинальный dt18 от конами. У меня были проблемы и такие, люди выставляют свои работы на сайтах и прикладывают свой дт18 под видом типо ваниль от конами,но все не так. Геймплей, в частности вот от алекса заработал идеально только тогда,когда я вставил дт 18 именно из чистой оригинальной pes 21. Так же по поводу файла system00000.Путем проб и ошибок подобрал когда он не мылится совсем( ну как мне показалось) у меня так лучше всего работает. Я перед установкой новых exe понятное дело его удаляю и что главное как мне показалось, запускаю игру,устанавливаю все настройки, сохраняю и тут же выхожу, не играя ни одного матча, сразу ставлю этот файл на чтение и только после этого уже захожу и могу начинать матч. Не знаю парни прав я или нет,но рекомендую попробовать, после именно таких манипуляция у меня игра заиграла новыми красками. Пробуйте, экспериментируйте. Всем добра biggrin
avatar
0
Привет,я тоже самое делаю с системным файлом.Да у Алекса этот гемплей я тоже признаю,тоже пробовал с ванильным DT18 и подбирал разные Dt18.С разными гемплей уже не тот конечно,но есть и фолы и пенальти.На том сайте тоже многие его хвалят(PES 21 Gameplay Full Immersion by Alex).Мне сейчас заходит от Инкаса золотая версия(стим) и DT18 от martincorvalan,я его тут в личку сайт писал,кто просил.Тебе тоже добра и удачи.
avatar
0
Делитесь мнением с DT18
avatar
1
Поиграл сегодня 10 матчей. Перешел со звезд на уровень ниже, и все равно комп играет как чумной. У команд-ноунеймов в еврокубках по 11-14 ударов. Я елееле что-то успеваю соорудить. Что за дела? Не понимаю... Вратари-кошки, ловят все, отбивают все, я бы раза в 2 их ловкость урезал. Не забить на лучшем игроке. Ппц) Спрашивается, что я на звезде делал все это время.
Кстати, чтение SYSTEM00000000 не дает сохранить карьеру. Снял галочку - все ок стало.
avatar
0
Не сохраняются только настройки,если что то менять,скорость ,камеру и так далее,а сама карьера сохраняется ,проверь.
avatar
0
Поиграл в этот гемплей?
avatar
0
Да, спасибо еще раз за наводку!
Я еще exe от Инкаса поставил, какой-то нашел от февраля этого года, тоже у теб прочел. У Алекса слишком непроходимый комп,прям давит-давит и просто выводит из себя. А тут прям хороший рандом получился. Все устраивает.
Еще раз напишу, анимации у вратарей классные, новые движения и реакция. Но я бы чуть ослабил их умение тащить практически все дальние удары. Это бы расширило возможность комбинаций в целом. А пока удается забивать в упор или с прострелов в основном.
avatar
0
Системный файл надо ставить только для чтения иначе все слетит по дефолту,я уже провел испытания.Карьера сохраняется.Можно и полностью удалить его,а потом все заново настроить,но это время.
avatar
0
Мастер лига записывается не SYSTEM00000000,а в ML00000000....
avatar
0
бро я знаешь что не могу понять почему у меня игроки вообще не ускоряются не бегают они на месте топчатся обсолютно тупо выглядит это я стараюсь убежать но комп сразу впереди меня оказывается а его хрен догонишь ты можешь посаветовать какой геймплей адекватный чтобы было приятно играть я какой то ставил там все было четко и игроки мои убегали и на дриблинге можно было уйти а щас ставлю какой то геймплей мои игроки плавают тупят на поле лишние движения делают деревянные какие то вообще нет интереса в такое играть я играю FL 2025 в свитчере есть несколько вариантов геймплея но какой бы я не ставил ничего не меняется пожалуйста подскажи норм геймплей где хотя бы игроки бегают
avatar
0
Да поставил этот dt18, но только с моим любимым ехе от Алекса, с дефолтным, в принципе нормально игралось, но с этим...еще по своему интереснее стало. На Звезде, скорость +1.6, D/D 0/0, 10 минут...Удары смачные, забил из далека и в борьбе с защитниками с лета, есть выходы из под защитника один на один.., побороться, потолкаться корпусом можно, удары головой при навесах...ну что то ни как..., а вот соперник...иногда забивает....Единственное...бывают сильные отскоки при приеме мяча, но здесь можно приноровиться...
и второе...нравится, что соперник так же создает...опасные моменты, а зачастую просто прижимает меня к штрафной, особенно в кубковых матчах и когда проигрывает, такой скрипт мне нравится...Игры где то разные...зачастую не предсказуемые..., то есть выигрываешь в первом тайме 2:0, а во втором, все может поменяться и не в твою сторону...и это тоже для меня хорошо. Создание голевых моментов и ударов по воротам, ну конечно зависит от класса команд, но в общем достаточно...Короче мне пока нравится...будем играть дальше...
avatar
0
Попробуй от Инкаса золотую версию(стим)файл EXE.У Алекса этот нормальный:PES 21 Gameplay Full Immersion by Alex
avatar
0
Теска...если мне советуешь....да я их уже протестировал..., да не плохо играется, но как я уже говорил..в конечном итоге всегда возвращаюсь...к своему ехе файлу от Алекса 2024 года...
avatar
0
Ну если зашел,то отлично.Сейчас глянул и Сок выпустил новый гемплей ТАМ.Тоже в последнее время хорошие сборки у него(EXE).
avatar
0
Теска ,а ты файл системный: SYSTEM00000000 блокируешь до замены exe и dt18?
avatar
0
Да....удаляю, потом настраиваю...по новой...дохожу пока не включится легенда....потом ставлю "только чтение"...., но сейчас в основном играю на Звезде.., могу сразу поставить...на "чтение".
Кто то писал, что МЛ слетает...нет не слетает...просто надо нажать "загрузить" и все будет норма...кажется так...
avatar
0
Теска привет.Мне кажется,что ты делаешь не то с системным файлом.Я знаю,что ты играешь на уровне Легенда и тебе надо победить в 5 играх для этого,но и файл системный при этом затирает гемплеи без блокировки его(только для чтения).Я сейчас нашел там на сайте, Инкас ответил человеку про уровень Легенда,как его открыть.ВОТ ГЛЯНЬ:
мне нужно удалить системный файл, когда я меняю игровой процесс, но затем мне нужно выиграть 5 матчей, чтобы разблокировать сложность легенды. Есть ли способ разблокировать сложность легенды, не выиграв пять матчей?Вот ответ:
В папке lua sider есть файл под названием matchset.lua, откройте его с помощью блокнота и вы получите команду, где вы можете установить уровень игры: удалить слово "nil" и заменить его значением 6 (легенда) сохранить matchset.lua и вы играете на уровне легенды.
Даже не знал я про это.Вот как легко можно открыть уровень Легенда,без 5 побед и не трогая системный файл.
avatar
0
Вечером скину всем.У меня стоит скорость игры на (-1),Dynamic_Difficulty.lua.Пробуйте и без него тоже хорошо.
avatar
0
скинь пожалуйста ссылку
avatar
0
Скиньте те кому я скинул ссылку.Я только в 9 вечера смогу,работаю.
avatar
0
Скинул
avatar
0
Еще раз убедился,что файл SYSTEM0000000 в сохранениях лучше блокировать(только для чтения).Он как то затирает и подводит игру под дефолд.Попробовал с ним и без разные гемплеи в мастер лиге с одной и той же командой и много игр.Просто разница на лицо.
Если кому надо,то есть отличный DT18 от человека,который собрал его из разных гемплеев.У меня от Инкаса золотая версия EXE и этот Dt18 в сайдере стоит.В Data там от конами dt18.Уже больше 3х дней и все отлично,дриблинг,открытие игроков,удары головой с углового,фолы,усталость игроков,вратари не кошки,много новых анимаций и движений и так далее.
Я его не пробовал с другими exe,но думаю,что будет тоже не плохо.
Вот выписка с того сайта про этот dt18:- Каждый игрок на самом деле чувствует себя по-разному
- В игре есть НАСТОЯЩИЙ реальный темп
- На самом деле мне приходится использовать все свои футбольные способности, чтобы создавать возможности
- Оппозиция суперзвезды не чувствует ОП, поэтому каждая цель кажется справедливой.
- Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу защищаться в низком/среднем блоке и заставить ИИ искренне попытаться сломать меня, что может привести к интенсивному, но тактическому движению вперед и назад. (если вы поклонник SERIA A/LA LIGA и ее более тонкого тактического стиля футбола, ЭТО ДЛЯ ВАС)
-Игроки могут больше удерживать мяч
-ИИ любит вести мяч (одна из самых удивительных вещей, которые я видел, заключалась в том, как игрок получил мяч на пол-оборота в маленьких карманах пространства, которые ему пришлось создать для себя из-за моего низкого блока, который также был очень компактным, когда игрок повернул сторону ворот, он решил проехать в мою защиту, которая находилась в нижнем блоке примерно 5/10 метров, и когда игрок увидел, что выбора нет, он сделал снимок, вместо этого передав его обратно или попытавшись найти других товарищей по команде)
- Еще один момент, который меня поразил, был во время контратаки у игроков ИИ было 2 игрока, а у меня было два защитника, ИБРА бежал в мою защиту, в то время как Индзаги пытался сделать пробежку и расширить мою защиту, это быстро стало 1 на 1, ибра решил атаковать защиту, заставив моего защитника оказаться на его более слабой стороне, и сделал снимок (теперь это может показаться простым, но как будто Ибрахвимович думал сам, вы могли видеть, как я пытаюсь найти Индзаги, а затем понимаю, что нет места). использовать, а затем вместо этого решить нанести удар.
-В полузащите меньше места, и она более компактна, поэтому мне приходится фактически использовать свою тактику и РЕАЛЬНЫЕ стили игры моих игроков в своих интересах (например, игрока на лунке)
- Хранители делают реалистичные сейвы
- единственное мошенничество, которое у меня есть, - это небольшое количество штрафных ударов, но я понимаю, почему вы это реализовали, вы хотели, чтобы игра протекала. по сути, только ЖЕСТКИЕ жеребята считаются фолами
avatar
0
So can you tell me what the name of the DT18 you are using is? biggrin
avatar
0
Я вам в личку написал ссылку.Там на 1 странице в самый низ версия 2
avatar
0
прошу, делитесь пжлст
avatar
0
Отправил
avatar
0
Привет!
А скинь в личку, пожалуйста, ссылку на этот dt18.
avatar
0
Отправил
avatar
0
Мне тоже отправьте пожалуйста
avatar
0
Отправил
avatar
0
Теска, с золотой версией ЕХЕ понятно, а вот DT18 от человека,который собрал его из разных гемплеев...это чей, где посмотреть...и скачать...
avatar
0
Привет теска,я тебе ссылку в личку кинул,качай.Там на 1 странице 2 варианта,качай в самом низу второй.
avatar
0
Я думал...dt18.(3 в 1).где то другой..а так уже пробовал...Да геймплей...в общем нормальный...играть можно...с интересом...
avatar
0
Я не понимаю, что такое золотая версия exe, но этот dt18 очень порадовал. Много моментов в штрафной, когда доля секунды определит успеет ли сыграть вратарь или нападающий.
Играю на звезде, вот что хочу сказать. Геймплей классный!
И прелесть этого файла в том, что ИИ тоже ошибается и есть возможность отобрать мяч, т.е. корпуса у компа вполне себе чувствительные. Выходит - столько страниц на сайте с разными вариантами геймплея, а вся суть - вот она выше - дайте адекватную борьбу.
О мечтах. Следующий шаг развития - убежать, оторваться от защитников ИИ при простреле, хотя бы игроком с соответствующей скоростью. Ну, не может соперник оказываться на мяче первее каждый раз, это рушит реализм. Ну, не может он догонять каждый раз, пусть фолит подкатом, пусть хватает за майку, пусть отстает, но это надо починить.
А второе, если, уж, есть 3 варианта чувствительности паса в настройках игры, они должны работать. Жмешь кнопку долго - пас должен идти далеко на убегающего, жмешь слабо - ближайшему игроку. Но по ходу все это зашитые темы в PES, одной dt18 тут не решить.
avatar
0
Я тебе в личку скинул ссылку,где найти золотой exe от Инкаса.Когда его поставишь,то увидишь и скорость и так далее и удары головой с углового.Самое главное в нем почти нет скриптов.
avatar
0
Спасибо!
avatar
0
Только сегодня прочел это сообщение. Скачал - все супер!
Скорость моих игроков реально наравне, иногда удается прошмыгнуть к штрафной компа на пятачке. Чаще бью издалека, хотя бы не накрывают сразу же.
Но самое главное - я удалил SYSTEM0000000 и завел новый с чтением. Это просто пипец! Оказывается мой реально был затерт дефолтом, это просто такаааая разница стала! И все хорошо сохраняется. Об этом надо трубить во все углы) Дружище, жму руку за подсказки! Пожалуй exe Инкаса + эта dt18 пока лучший тандем. Остановлюсь-ка на нем.
avatar
1
Да,если бы раньше это знать про системный файл.Разница сразу заметна и сильно.Я вот сейчас и думаю,что этот файл прописывает твои игры и затем после 5 побед открывает уровень Легенда и также он все делает на счет скриптов и так далее.Вот где зарыта эта зараза.Ну,а так можно все старые проверять гемплеи,которые нравились раньше.
avatar
0
ахаха что это любая бич команда играет в одно касание без ошибок с бетонными корпусами ну что за бред мои игроки тупо не успевают за этим не адекватным компом чистые отборы забросы вообще не проходят комп будь это защитник будь это нападающий накручивает моих игроков как лохов ван дейк становится не поворотливым мешком мбаппе деревом от которого мяч отскакивает как от бревна еще какие то не понятные отскоки при отборе мяча в результате которого всегда мяч у компа остается как в это играть мне просто интересно нажимаю на отбор мой защитник рядом бегает и не отбирает мяч нажимаю на прессинг второй защитник куда то в сторону уплывает ну не играбельно это если только робот будет играть или киберспортсмен а так это не адеквтно единственный плюс это динамичность в геймплее и все просто можно же сделать сбалансированный геймплей ну не интересно в такое играть когда любая бомжатская команда играет как бавария или барселона у моих игроков нету ни скорости ни корпуса то что в игре статы у мбаппе высокие на поле это вообще не заметно он превращается в бомжа который не может убежать просто комп за жопу возьмет и все догонит перегонит и чисто отбирет мяч просто одной игры мне хватило от греха подальше удалил этот геймплей у меня нервы не выдерживают смотреть и играть в такое wacko wacko %
avatar
0
Привет,давно тебя не было тут.Да баланс нарушен,но как пишут кому то это заходит(аркада).Попробуй этот от Алекса,многим заходит там:PES 21 Gameplay Full Immersion by Alex.
От Инкаса хорошие гемплеи.
avatar
0
все не плохо, но..... не возможно противостоять натиску противника, когда уже начал проигрывать. До ворот дойти одно дело, но попытаться пробить-другое. В подкатах без фола со всех сторон атакует ЦП. Даже издали сложно пробить. Еще ЦП всегда сильнее, моя команда выдохлась, а им хоть что. Не скажу что гйплэй плохой, но срочно нужно доработать аспект с оочень агрессивным ЦП. Даже слабые команды не выносимы
avatar
0
На евовеб тоже самое пишут.Портить стату команд и добавлять ИИ характеристики это не реальный футбол.Тогда уж лучше в FIFA гонять.
avatar
0
Да насчет агрессивности ЦП...согласен..игроки как роботы в течении всего матча..., ну может это и не плохо, но все должно быть сбалансировано...А еще где то бесит...прием мяча игроком при пасах, обязательно с подскоком мяча, тоже допускаю, при определенных ситуациях, но не так часто.., иногда до того не естественно...Да и лично для меня...нападающие двигаются, выдвигаются из под защитников... ну слабо, пасы на выход..нападающего....практически не проходят...
А так геймплей...в целом, быстренький...если хотя бы частично подкорректировать...играть можно...с интересом.., что то в нем есть и особенное...
avatar
0
Глянь с право новый газон.Выпустил Колесник-Алекс прикинь.Я вшоке от таких кто это тут выкладывает.ОН даже не знает,что это один человек.
PES 2021 New Pitch Realistic Like eFootball 2025-ЭТОТ
avatar
0
Ну да можно посмеяться....конечно....кто понимает....Мне кажется Алекс на это уже не реагирует....
Ну а насчет высказывания своего мнения по геймплею...этому или другим, наверное все таки...каждый здесь на сайте имеет право, но все таки, так будем говорить...по корректнее..., без каких то либо...домыслов....Я примерно знаю...что такое... что бы изменить в геймплее, одну ниточку потянешь...несколько других могут порваться...и это адский труд...И всем кто этим занимается...большой РАХМЕТ....
Насчет от Алекса...я уже писал...у него все геймплеи...как бы отличаются от разработок других товарищей, и как по моему в лучшую сторону, у меня в основе стоит его геймплей 2024 года..., даже уже название не помню, короче подобрать под себя каждому всегда можно...
А вообще то мы здесь уже разбалованы...разнообразием геймплеев, и где то с каждым предложением...думаем...ну вот она "конфетка", хотя без знания кода игры от Конами, все очень ограничено...и надо просто подбирать под свои хотелки...из того, что есть....
Ну кто давно играет..., наверное помнит...не было вариаций геймплея в начальных ПЕСовских играх...и ни чего были довольны тем, что было дано от КОНАМИ...Так то всем успехов....
avatar
0
Не хотелось бы писать негатив в сторону Алекса,но последние 2 гемплея если честно ,то не очень.То руки дохлые у игроков,то вратари не прыгают и так далее.Он вообще хотел уйти в 20,но остался в 21 и делает на скорую руку теперь.Мне кажется он переделывает гемплей от Энергии, pes20 демо версию.
avatar
0
Приятель, ну ты конечно и переобувальщик, то ты пишешь на сайте какой крутой геймплей у меня, то здесь пытаешься сказать что все не то( гамно в общем) Я никогда не делаю геймплей на скорую руку. Я лишь пытаюсь эксперементировать, у всех свои предпочтения в геймплее. Не возможно под каждого подстроится, вы здесь описывая какие то там проблемы моего геймплея, пишите о проблемах игры в целом, причем здесь мой геймплей, вы поиграйте какое то время в любой другой геймплей, и найдете эти же проблемы. Не возможно исправить все прооблемы этой игры, но как минимум все мои работы чем то отличаються. Не нравиться сильный И.И, в чем проблема снизить уровень сложности, до уровня лучший игрок, или профессионал. И играт в свое удовольстиве, я вижу одних нытиков, простите, которым вечно что то не так да не то. Даже желанние нет что либо делать снова. Выбирайте геймплеи других людей и наслаждайтесь игрой.
avatar
0
после исправления гемплея,он мне зашел,но после нескольких игр он просто превратился в ванильный.Может dt18 затирает файл exe,может что то еще.Я дал доступ к файлу систем в сохранениях(надо было закрепить скорость),потом я его опять поставил только чтение.Ну и игра все стала ванильной.Потом я полностью снес этот файл и заного настроил в игре все,но результат тот же.
Хотел все спросить, ты этот файл блокируешь или нет?
avatar
0
ты это...оставь "уныние" (Даже желанние нет что либо делать снова). Естесна всем не угодить. Но твои работы держат еще нас в этой игре!!! Да не каждая на 100 баллов, но большинство-конфетка! Тот же старичек (для меня) Pro-Simulation 3.0, нет и возвращаюсь к нему, так что...такие дела cool
avatar
1
KolesnikCr, я до сих пор катаю твой геймплей Real Simulation, всегда играю на звезде, первые матчи все здорово, после 3-4 матчей ИИ жесткий в МЛ жесть, перехваты отборы фантастические, забирает мячи мгновенно едва коснувшись моих игроков, в 70% он валит по ногам и держит руками, и никогда нет фола за это. Корпус прозрачный словно, зато у ИИ корпус идеальный, тяжело но иногда выигрываю, часто ничейки, проигрыши. Вот эта жесткость ИИ не дает идти в дриблинг, не дает сделать хороший пас в разрез. Попробовал уровень лучший игрок, да тут уже можно обыграть пару игроков, пасы в разрез проходят лучше, хоть и редко, но на этой сложности я любого Гранда громлю 3-0, 4-0, не интересно так. Ты умеешь делать качественные геймплеи, но ты их лишаешь баланса, за счет того что ИИ у тебя злой очень, умерь его аппетиты на процентов 20-30, и будет пушка. Но ты после релиза берешься за новый геймплей, забывая про старые. Да игра проблемная, устаревшая, но все те моменты что я перечислил, можно исправить именно в геймплее. А пока что мне приходится лезть в dt18 и там успокаивать ИИ, потому что мне нравится как соперник действует тактически именно в твоих геймплеях, нравится что он настырный(в меру), нравится дриблинг. Я лучшего дриблинга чем в твоих модах не встречал.
avatar
0
Там на сайте товарищ Энергия нашел способ,что бы гемплей не слетал.Надо удалять системный файл в сохранениях, стовить гемплей ,настраивать все в игре по новой и его блокировать,только для чтения.Я от тебя такого никогда не слышал.Вопрос к тебе ,а ты делаешь с этим файлом блокировку или его не трогаешь?
avatar
0
Я так делал, разницы не заметил, поэтому не вижу смысла.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]