Редактор Pes 2014 и DLC

2013-09-16 0 4696 Конами 4

Уже через три дня, а точнее 19 сентября выйдет долгожданная, нашумевшая новостями игра Pes 2014

Классические команды в Pes 2014:

Многие фанаты ждали этой новости с каждым выходом Pes. Классические игроки будут под вымышленными именами, опять таки из за лицензий. Ниже представим список игроков:



Редактор Pes 2014:

Нам будет доступен редактор, в котором мы сможем редактировать и создавать практически все. Начиная с форм заканчивая эмблемами, а также спокойно можно создать с помощью редактора Pes 2014 точную копию своего лица. Ниже смотрите видео.



DLC PES 2014:

Конами нам обещает частое обновление DLC для Pes 2014. В обновлениях мы будет получать новые формы, качественные лица, бутсы, а также графические обновления.

Практически через день после выхода Pes 2014 выйдет большая обнова, DLC будет весить 800 мб, в котором мы получим лица, а также изменения в графике......

Мы Telegram
Мы в WhatsApp








Скачивают также

Комментарии (4) Показан 1-4
avatar
0
Ну это по ходу через DLC графику подправят
avatar
0
Зделали лучше чтобы игроки, сквозь игроков не пробегали)) НУ или сквозь сетку ворот не проходили буд-то дебили какие-то)))))
avatar
0
Так этот редактор же не для патчмейкеров а для новичков
avatar
0
Это пока таким образом нарисуешь эмблемы и сделаешь формы всем фэйковым командам, на дворе уже чемпионат мира в России пройдет...понаделали хрени всякой, а то что нужно - отсутсвует, я уже начинаю плеваться от этих редакторов, это сделано не для игры, а для "прояви фантазию в редакции"...Вообще ничего не буду делать для 14 пса...остаюсь на 13 и жду следующего.... biggrin biggrin biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: