PES 2014 - онлайн режим 11 на 11

2013-09-17 0 3070 Triste 0

Наверняка с выходом нового симулятора вы надеетесь попробовать свои силы в онлайн режимах нового футбольного симулятора. Как нам уже известно, в этом году мы увидим в Pes 2014 онлайн режим 11 на 11, сделанный в лучших традициях онлайн игры.

Сегодня нам был официально представлен данный режим, и мы хотим поделиться с вами позитивными эмоциями, которые мы получили после знакомства с режимом 11 на 11. Разработчики Pro Evolution Soccer 2014 решили добавить полностью обновленный режим, где не будут использоваться наработки старых режимов, поэтому мы сможем реально насладиться приятными новостями.

Итак, подробнее о новом онлайн режиме. Вам будет предложена возможность собрать 11 участников, имеющих лицензию и сыграть матч, в котором каждый будет играть за отдельного футболиста, будет отвечать за одну позицию. Что из получиться, никто не может знать, вам понадобиться время чтобы сыграться, чтобы продемонстрировать свой лучший футбол. Этим самым в компании Konami решили прибавить игре немного реальности, новых эмоций, переживаний, хоть как-то компенсировать отсутствие многих лицензий.

Так же вы сможете в своем полном составе сыграть против компьютера, в матчах с которым всегда оттачивают свое мастерство, играються друг с другом, больше узнают свои возможности и возможности партнеров по команде.

Хотелось бы так же отметить, что в этом году разработчики футбольного симулятора Pes 2014 уделили больше внимания «читерам» и установили новую анти-чит систему. Теперь, если вы захотите воспользоваться какими-то запрещенными методами, или будете нарушать правила честной игры, новая систему тут же забанит вас.

Следите за новостями ПЕС 2014......



Мы Telegram
Мы в WhatsApp








Скачивают также

Комментарии (0) Показан 0


Имя *:
Email *:
Код *: