Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pes 2019 » Обсуждение игры Pes 2019 » Мастер лига Pes 2019 (Обсуждение оффлайн режима "Мастер Лига" для PES 2019)
Мастер лига Pes 2019
TristeДата: Четверг, 2018-08-30, 12:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Данная тема предназначена для самого популярного офлайн режима Мастер Лига для игры Pes 2019
 
Valerchi7Дата: Вторник, 2018-09-04, 08:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Начал карьеру за Ахмат,если кому интересно смотрите,видео буду добавлять на свой канал по возможности каждый день.Пока озвучивать не имею возможности,но в скором времени планирую
 
TristeДата: Вторник, 2018-09-04, 09:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата Valerchi7 ()
Начал карьеру за Ахмат,если кому интересно смотрите,видео буду добавлять на свой канал по возможности каждый день.Пока озвучивать не имею возможности,но в скором времени планирую
Отлично, удачи. Думаю всем интересно будет видео!!!!!!
 
Valerchi7Дата: Вторник, 2018-10-09, 17:10 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
здесь более 20-ти игр уже.может кому будет интересно

PlayList :  https://www.youtube.com/playlist?list=PLSCERq69aJk1Q8lDPQfsasFqFd6WDx1D0
 
jonnysniperДата: Вторник, 2018-10-16, 15:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что не так с этим ПЕСом? Я начал играть карьеру за Рейнджерс. Первый же сезон я собираю все кубки...но мне не дали ни цента за них, на за ЛЧ ни за что вообще. Что происходит с игроками на поле? Выставил схему игры 4-3-3 с атакующим центральным ПЗ, и 2 фланговых полузащитника, в тактике выставил всё как надо игра по позициям и т.д. какого хрена игрок в центе на позиции АПЗ вечно тусуется чуть ли не возле своих ворот, какого хрена фланговые постоянно тусуются в центре? И апофеоз игры: у меня в команде есть Грэм Дорранс, игрока я посадил на лавку и купил более интересного взамен, каково было моё удивление - Грэм Дорранс в символической сборной чемпионата не сыграв ни матча)))) а теперь внимание!!! Объявление лучшего игрока Европы, угадайте кто...Нет не Месси, ни Криштиану, Грэм Дорранс ёпт!

Сообщение отредактировал jonnysniper - Вторник, 2018-10-16, 15:10
 
vovinho87Дата: Суббота, 2018-11-10, 01:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нужна помощь. Купил ПЕС. Зашел в игру. Включаю матч в режиме офлайн, а мои игроки не реагируют на нажание клавиш, тупо стоят, не знаю что делать. З.Ы. играю на клавиатуре
 
TristeДата: Суббота, 2018-11-10, 01:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата vovinho87 ()
Нужна помощь. Купил ПЕС. Зашел в игру. Включаю матч в режиме офлайн, а мои игроки не реагируют на нажание клавиш, тупо стоят, не знаю что делать. З.Ы. играю на клавиатуре
Ты войди в настройки Setting.exe и настрой клавиатуру
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pes 2019 » Обсуждение игры Pes 2019 » Мастер лига Pes 2019 (Обсуждение оффлайн режима "Мастер Лига" для PES 2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: