Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
PC версия 2016
TristeДата: Четверг, 2015-08-13, 19:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline


Совсем недавно закончилась ярмарка игр Gamescome 2015, которая проходила в Германии. Представитель компании Konami, Адам Бхатти много говорил о Pro Evolution Soccer 2016. В одном из последних интервью Бхатти рассказал о Pes 2016 PC версии игры и не только, опровергая ложные слухи.

Подробности Pes 2016 PC



PC Pes 2016 выйдет в тот же день что и версии для консолей
Возможно, версия ПК может быть выпущен до консольной версии
Динамический климат будет доступен в финальной версии игры для консолей и для PC
Демо версия для ПК выйдет, но точной даты нет
В ближайшее время будут новости для Латинской Америки
В августе выйдет большое количество видео демонстрирующее режим Master League
Команда работает что бы улучшить атмосферу на трибунах и освещения стадиона
В этом году будут много лицензий как для лиг так и отдельных клубов
Стадионов в Pes 2016 будет больше чем в прошлом году
Разработчики сделали специальный код для PC и она ему очень понравилась
Совсем скоро покажут геймплей PC версии, и он не отличается от PS4
Pro Evolution Soccer 2016 будет выпущен в Америке и Европе на 15 и 17 сентября , соответственно, для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.
Прикрепления: 2216747.jpg (51.7 Kb)
 
owadanДата: Среда, 2016-04-27, 23:45 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата RonaldinhoR10 ()
я про отборы. в режиме май клаб. мои то тоже прокачены но так не съедают и не догоняют почти... может я не те кнопки нажимаю?
Ну хз smile Там в принципе и не так много кнопок, которые можно нажимать. "Пас"- отбор, "удар"- прессинг дополнительным игроком, "2х удар"- прессинг несколькими игроками.
Даже не знаю, что тебе посоветовать smile
 
TristeДата: Четверг, 2016-04-28, 00:36 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
owadan, Спасибо за совет, раньше, когда играл в товарняк то частенько бывало такое, теперь буду знать, спасибо
 
RonaldinhoR10Дата: Четверг, 2016-04-28, 19:11 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
owadan еще R2
 
owadanДата: Пятница, 2016-04-29, 21:20 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья.
Думаю, всех достали ЧИТ-еры в онлайн режимах (Дивизионы, МайКлаб).
У меня будет к вам ТРИ просьбы:

1-я. Всегда перед матчем смотрите статистику соперника и если она такая, как на скриншоте (максимальная серия побед), то ясное дело- если в счёте ведёте ВЫ, то ваш соперник отключится (прервёт соединение) в конце матча и результат данной встречи никак не будет засчитан. Пожалуйста, доиграйте матч до конца (пусть вы проиграете или будете выигрывать, но соперник отключится), не отключайтесь сами, чтобы можно было внести в "черный список" данного ЧИТ-ера. Чем больше игроков будет вносить ЧИТ-еров в "черный список", тем дольше они будут ждать поиска для себя соперника, да и вам более данный индивид не попадётся.

2-я. Если кто знает, в каком "лог-файле" сохраняются ID игроков добавленных в "черный список", напишите пожалуйста. А то мне, что-то в лом заморачиваться на вычисление данного "лог-файла".
Просто пришлось переустановить windows (а "лог-файл" ID игроков добавленных в "черный список", хранится на вашем жестком диске. Не понимаю, почему было не сделать, чтобы он хранился на сервере Конами?!), соответственно ко мне в соперники могли добавляться все. И я не мог доиграть до конца, в режиме МайКлаб ВОСЕМЬ(!!!) матчей подряд. Всё время попадались ЧИТ-еры и всё время к концу матча они проигрывали в счёте, ну и сами понимаете, что они делали в конце матча.

3-я. Пожалуйста, пусть каждый из вас, кто прочтёт это сообщение, зайдёт на официальную страничку Конами в раздел "вредоносных действий пользователя"- "reporting malicious actions" и заполнит форму-жалобу на одного ЧИТ-ера. Мог бы оставить ссылку, но думаю, это запрещено правилами форума (могу скинуть в личку).
Объясню, для чего я прошу это сделать. ЧИТ-ера, на которого вы пожалуетесь, естественно никто не забанит, но Конами примет к сведению жалобу и в дальнейшем будут с этим что-то делать.
И поверьте мне, они будут с этим, что-то делать. Это сейчас у нас есть возможность добавить ЧИТ-ера в "чёрный список", а раньше этой возможности не было и люди "играли" по 5-7 матчей подряд с ЧИТ-ерами и всего 1 с нормальным игроком. И только благодаря жалобам игроков появился у нас "черный список".
На англоязычных форумах очень активно люди жалуются в Конами на ЧИТ-еров, вот хотел привлечь и нашу аудиторию.

P.S. извините, друзья, что столько много текста! Играйте в честный футбол! fair play

Прикрепления: 8830452.jpg (71.3 Kb)
 
TristeДата: Пятница, 2016-04-29, 21:25 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
owadan, Спасибо, вот сегодня попался читер и послал его в черный список. Другого нам и не остается.
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-04-30, 04:15 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
первое время матерился страшно, на весь дом  smile , сейчас как то успокоился, смысла нет тратить свои нервы и эмоции, да, обидно конечно бывает, но что сделать?, тупо вносишь потом в игнор,  с надеждой что он последний )))
 
ShobalovДата: Воскресенье, 2019-02-10, 14:52 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет парни! Помогите пожалуйста скачать патч PES 2016 TricolorPES Gold 16 v Final Sudamerican Leagues - я фанат Южной Америки
Не получается найти рабочую ссылку/ А в pes-files.ru тоже почему то нет

Добавлено (2019-02-10, 14:58)
---------------------------------------------
Извините забыл добавить - PES на компьютере лицензия

 
TristeДата: Воскресенье, 2019-02-10, 15:08 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата Shobalov ()
Не получается найти рабочую ссылку/ А в pes-files.ru тоже почему то нет
Врядли найдешь рабочую ссылку
 
ShobalovДата: Суббота, 2019-02-16, 23:08 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Врядли найдешь рабочую ссылку


А почему? Больше нет такого файла вообще? А какие есть файлы где есть южноамериканские лиги - Бразил серия Б? Колумбия? Уругвай?

Вряд ли на Pes 2016 что то найдешь, тем более такие лиги
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: