Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Triste  
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Административный отдел » Административный отдел » Что вам не нравится на нашем сайте?
Что вам не нравится на нашем сайте?
TristeДата: Суббота, 2016-11-19, 01:05 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата motorola68 ()
Присоединяюсь к тем кто пишет что всё нравится!

Спасибо, без Вашей помощи и активности ничего и не было бы.
 
VadikCSKAДата: Воскресенье, 2017-05-07, 00:00 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем привет
 
wazxnДата: Среда, 2020-12-16, 01:34 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ув. администрация, прошу добавить фильты по файлам, в поиске. Например, по количеству скачиваний, по просмотрам, по размеру и тд. В поиске ищет по всем версиям, в то время когда нужно одно что-нибудь
 
Chemical-85Дата: Понедельник, 2020-12-21, 10:30 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Мне не нравится что вы переваливаете мой файл на тот же файлообменник и ставите свою ссылку на скачивание, таким образом присваивая этот файл себе. Разве это не нарушение прав автора?
 
TristeДата: Понедельник, 2020-12-21, 10:34 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата Chemical-85 ()
Добрый день. Мне не нравится что вы переваливаете мой файл на тот же файлообменник и ставите свою ссылку на скачивание, таким образом присваивая этот файл себе. Разве это не нарушение прав автора?
OK
 
Chemical-85Дата: Понедельник, 2020-12-21, 10:42 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
?
Можно хотя бы 2 ссылки делать, автора и вашу. Я понимаю что сайт ваш и т.д., но над этим файлом я работал сам, и хотел бы за свою работу тоже что-то получить, хотя бы за скачивание с файлообменника. Жду от вас ответа.
 
nktfedorecДата: Воскресенье, 2021-03-07, 09:56 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
не работают ссылка, пишет отключите adblock, раньше такого не было , отключил и ничего не произошло. Что делать?
 
TristeДата: Воскресенье, 2021-03-07, 10:00 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата nktfedorec ()
не работают ссылка, пишет отключите adblock, раньше такого не было , отключил и ничего не произошло. Что делать?
На странице нажми сочетание клавиш CTRL +F5
 
andreika64rusДата: Четверг, 2021-11-04, 10:02 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день всем! Подскажите есть ли патч на ПС-4-5 на игру PES-21с добавлением новых сборных? Например Канада или экзотического Габона из Африки?
 
БОМЖ19Дата: Пятница, 2022-06-17, 22:15 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На мобилах КОНАМИ выпустило поддержку геймпадов???? ⁉ Кто то играет на контроллере с айфона ?⁉❓ ... Если да напишите ПЛИИИЗЗЗ какой геймпад/контроллер ,,, и есть ли такая вообще возможность ?

имеется ввиду 2022 еFootball
 
cska_torehДата: Вторник, 2022-06-28, 13:16 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сделайте редактирование уже выложеного материала
 
branyaДата: Вторник, 2022-12-20, 15:48 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Когда поиск по сайт заработает ?
 
TristeДата: Вторник, 2022-12-20, 16:29 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата branya ()
Когда поиск по сайт заработает ?
Быстро удалось восстановить сайт после DDOS атак. Решением с проблем с поиком занимаються профессионалы с хостинга. Со вчерашнего дня решают проблему. Поверьте, это не так просто оказалось. Скоро все заработает. Извиняемся за не удобтва.
 
branyaДата: Вторник, 2022-12-20, 18:13 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Понял, спасибо. А поиск по категориям возможен ? Например вот нужно мне лицо определённого футболиста, или форма какая-то, для PES 21, я ввожу это в поиске и мне выдает лица и формы для всех игр серии PES, а не только для 21, это не очень удобно...
 
TristeДата: Вторник, 2022-12-20, 18:19 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата branya ()
Понял, спасибо. А поиск по категориям возможен ? Например вот нужно мне лицо определённого футболиста, или форма какая-то, для PES 21, я ввожу это в поиске и мне выдает лица и формы для всех игр серии PES, а не только для 21, это не очень удобно...
К сожалению пока возможен ручной поиск. То есть, например входите в раздел ЛИЦА ДЛЯ PES 2021 ну и там листаете. Это временно, спасибо за понимание.
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Административный отдел » Административный отдел » Что вам не нравится на нашем сайте?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: