Плохие новости для EA Sports и лицензий лиг Англии

2014-07-23 2514 6
Здравствуйте друзья! Походу дела EA потеряли время, и теперь Konami нужно шевелить "булками" и инвестироваться в лицензии! Будет ли Barclays Premier League и Sky Bet Championship?

Технологическое событие в Tenerife Lan Party (TLP), EA Sports решила показать больше новой игры, Себастьян Энрике являсь производителем игры, решил ответить на некоторые вопросы о FIFA 15, одним из вопросов был о новых лицензиях в ФИФА 15, и он ответил:

"Мы не можем ничего с этим поделать, пока не состоится Gamescom, но я могу сказать, что у нас есть хорошие новости и плохие по разрешениям!"

Как мы все знаем, сага ФИФА выделяется в плане лицензий, потому что содержит больше эксклюзива в этой сфере, и даже многие лецензии не используются, такие как:
Liga Postobon Colombia, Abdul Latif Jameel League и Arabia Saudita.
Поэтому утверждение Себастьяна Энрике звучит очень странно, потому что EA никогда не испытывала проблем с ними, и теперь кажется теряет часть своих лицензий.

Мы должны ждать, пока не пройдёт выставка Gamescom, чтобы узнать более подробную информацию, но можно сказать, что в 2010 году EA Sports подписала эксклюзивный контракт на четыре года с АПЛ, и что контракт истекает в этом году !!! EA Sports для Konami потеряла свою Величайшую уверенность? Потому что до сих пор EA Sports не предприняла ни каких действий о возобновлении лицензий!

Еще один факт в том, что The Football League Championship является единственным лицензированным в Football Manager (производства Sports Interactive и который выступила Sega), то есть, по-видимому, что лицензионное соглашение с вторым Английским дивизионом истек!

Производители Football Day (Продюсер NHN BlackPick) заявили несколько дней назад, что Premier League была еще с лицензией, но The Football League Championship не было, так как цена лицензии была слишком высока, и поэтому не подписали контракт.

Сайт Sky Bet Championship показывает в разделе "партнеры", что ЕА уже не является партнером в лиге, это означает, что возможно мы можем рассчитывать на полную лигу Sky Bet Championship, которая будет полностью лицензирована в Pes 2015!



Читайте также

Комментарии (6)
avatar
0
С 13 по 17 августа
avatar
0
а когда выставка Gamescom?
avatar
0
Не на том заостряете внимание господа-товарищи!Всё чего не будет хватать патчами добьётся, главное чтоб геймплей был на уровне, эмоции болельщиков, да в мастер лига будит как в pes 13!А остальное приложится!
avatar
0
Интересная новость, надеюсь Конами пошевелит булками!!!!!!!
avatar
0
ура
avatar
0
еще не ясно ведь в предыдущих версии не все лицензионные клубы имели стадион в игре dry


Имя *:
Email *:
Код *: