FIFA 15 Особенности игры и невероятная графика

2014-06-30 2333 20
FIFA 15 Особенности игры и невероятная графика - Вашему вниманию не большой сюжет того, что ожидает всех поклонников футбольного симулятора от EA SPORTS.

особенности и графика:



видео игрового процесса - Е3




Читайте также

Комментарии (20)
avatar
0
а эaшники вроде говорили что некст ген будет и для пк
avatar
0
На вкус и цвет! Лично сравнивал!
Теперь если буду брать консоль нового поколения, то однозначно ps4!
Всем она хороша!
avatar
0
Я слышал обратное
avatar
0
Картинка на боксе больше нравится!
avatar
0
Насчет того что это маркентиговый ход я согласен. Это они умеют делать. А почему взял шайтан коробку а не PS3?
avatar
0
Коллеги! Не стоит обольщаться по поводу ролика! Видео действительно впечатляет, однако, ханадцы реализуют все новшества и вкусности тока на консолях нового поколения x-box one и ps4, вот увидите! На pc ничего подобного не будет, просто убежден в этом! Это такой маркетинговый ход, шоб народец ринулся покупать консоли, не спорю свежую консоль купит канеш можно, но один существенный минус для консольных игр нельзя патчи сварганить! А в нашем случае патчи - это основа всего игрового процесса, своего рода базис в купе с самим оригиналом естесно! Если у кого есть телек минимум с 55 диагональю FULL HD, тока не бюджетный, а штук за 150, то можно и консоль купить, хотя щас уже на рынок идут телики ULTRA HD (разрешение экрана (примерно 3000х2000 пикселей). P.s. В свое время купил се шайтан-коробку для фифы, порубился чуток и теперь использую ее как DVD! Так шо делайте выводы...
avatar
0
biggrin biggrin biggrin так в пес всё отлично пашет,пущай будет biggrin biggrin biggrin
avatar
0
Этот видеоролик показал графику. Она у Фифы всегда была хороша но одной графикой далеко не пойдешь. Посмотрим какой будет геймплей, физика мяча и игроков, вот это главное и именно это Фифа уже который год не может подправить, ну может на новом движке у них получится. Будем ждать очередное видео. Но я по любому PES НЕ ПРЕДАМ!!!!!!!!!
avatar
0
может в этом году и получится хорошая fifa,но у меня такое чувство что опять коряво у них выйдет,так еще не все геймпады в фифа полностью работают,вот у меня правый стик вообще не пашет,что за хрень!!!
avatar
0
В этом году в ролике ПЕС всё на столько плохо, что у меня появилась надежда в то, что мои ожидания как обычно не оправдаются и выйдет действительно стоящая игра))
1-10 11-20


Имя *:
Email *:
Код *: