Чего стоит ожидать в PES 2014 Demo

2013-08-01 0 2290 Triste 7

Здравствуйте, дорогие фанаты серии футбольного симулятора PES. В этой статье мы поговорим о первых впечатлениях, которые должны получить уже через несколько дней, попробовав свои силы в PES 2014 Demo.

Как уже было неоднократно сказано, в этом году компания Konami сделал упор на новый движок Fox Engine и новую систему файлов. Все это было заметно PES 2014 Demo. Подробнее обо всем этом и другом читайте далее.

Уже несколько лет подряд, PES проигрывает конкуренцию своему прямому сопернику FIFA, и чтобы наконец-таки оказаться на первом месте среди лучших футбольных симуляторов, компания Konami делает серьезные изменения в лучшую сторону. Помимо графического движка Fox Engine был добавлен новый физический двигатель Havok, который должен добавить множество новых анимаций, новые движения футболистов, физику мяча и много другого. Все это делается, чтобы доказать не только себе, но и всем окружающим любителям виртуального футбола, что все-таки PES 2014 будет лучше FIFA.

В последнее время мы не получали какой-то конкретной информации по поводу нашего любимого футсима, или демо версии игры, но по той информации, что у нас есть, в PES 2014 Demo появится четыре команды: победитель Лиги Чемпионов 2013 - «Бавария» Мюнхен, бразильский футбольный клуб «Сантос», и национальные сборные Италии и Германии.

Хочется отметить, что лучшее, что приходилось наблюдать за последние годы в Pro Evolution Soccer Soccer будет воссоединено в PES 2014. По версии многих журналов, до этого времени лучшей версией был ПЕС 06, поэтому как утверждают многие, все из этой версии будет перенесено на версию игры 2014 года, но уже переделано под новый двигатель. Режим редактирования будет напоминать тот, которым пользовались в ПЕС 06, вы сможете сами строить стадионы, а не выбирать понравившейся варианты трибун. От вас будет зависеть вместимость стадиона, газон, присутствие крыши и так далее. То, что будут делать болельщики на стадионе, приятно вас удивит. Ведь теперь давления на команду будут оказывать только фанаты, и при огромной поддержке будет чувствоваться легкость что-ли при командных действиях.

Хотелось бы так же отметить анимацию лиц в Pro Evolution Soccer 2014, которую мы сможем увидеть уже в PES 2014 Demo. Она просто поражает. Раньше нас уверяли, что в PES 2013 будут эмоции на лицах футболистов, но это никак не сравниться с тем, что мы увидим в ПЕС 2014. Особенно это будет заметно после не забитого с выгодной позиции гола, или же от нелепо пропущенного. Все события на поле будут отражаться на лицах игроков, и порой даже тренеров. Главные действующие лица матча будут чаще улыбаться, если матч складывается в их пользу, ну а если уже команда проигрывает, то на лицах футболистов будут читаться негативные эмоции. Все это будет видно в PES 2014 Demo, и делается это для того, что виртуальный футбол со времен ставал еще более похожим на реальный. Стоит отметить, что играя в наш самый ожидаемый футбольный симулятор у вас порой появится чувство, что вы смотрите прямую трансляция настоящего матча. Повторы в игре будут появляться чаще, и будут демонстрировать не только опасные моменты сразу после их завершения. Теперь даже в конце матча, вы сможете увидеть повтор забитого гола, если вы меняете его автора.

Еще одной достопримечательностью игры станет то, что ритм матча чуть-чуть уменьшится. Ведь в настоящем футболе не бывает так, что за 1.5 секунды мяч перелетает вдоль всего поля, да и футболисты не могут так быстро бежать от одного края поля к другому. Все это сделано в разумных пределах, так что волноваться о том, что игра стала медленной тоже не стоит.

Что еще хочется сказать? Ах да, новый физический движок Havok. Это простоя потрясающая новость, которой нас, можно даже сказать, шокировали, ведь никто заранее не мог даже предположить, что компания Konami сделает нам такой сюрприз. Уже несколько лет подряд мы видим одни и те же движения игроков, удары по воротам, пенальты. А если посмотреть внимательно футбол, то видно что у каждого футболиста присутствуют свои фирменные движения, которые не повторяет больше никто. Это и попытались внедрить в игру разработчики футбольного симулятора. Все это, уже в самое ближайшее время мы увидим в PES 2014 Demo

В демо-версии Pro Evolution Soccer 2014, мы увидим множество новых движений, новые и более реалистичные столкновения, контакты с соперником и даже с партнерами по команде. Еще, напомним, в игре нового поколения, а именно так называют PES 2014, фанаты смогут ощутить на себе новую, ручную систему движений. Теперь вы будете контролировать куда отдать пас, больше мяч не будет лететь туда, куда бы вам не хотелось. Это не может не радовать, так как в предыдущей версии игры, бывало в самый ответственный момент, мяч отлетал в другую сторону, а теперь вы сможете сами все это контролировать.

Хочется так же рассказать и о новой физике мячей, которая будет доступна уже в PES 2014 Demo. Удары стали более непредсказуемые, они могут менять траекторию полета по несколько раз, никто не сможет предугадать куда отскочит мяч после попадания в штангу, или после того, как голкипер отобьет его кулаками. Все это по немного начинает напоминать реальный футбол, со всеми его тонкостями.

Далее речь пойдет о вратарях. Ходят слухи, что в PES 2014 Demo мы еще не увидим тех вратарей, которые ожидаются в полной версии, так как их движения полностью переработаны, нужно подождать пока все проблемы уладятся создателями игры. На данный момент, вратари пропускают очень глупые голы, но в другом моменте могут вытянуть мертвый мяч.

В итоге, хочется сказать – если что-то в PES 2014 Demo вам не понравиться, не надо злиться на разработчиков игры, они и так проделали большую работу, чтобы как можно больше изменить игру. Поэтому не факт, что в первый же год существования нового движка, он будет идеальным. С каждым годом ПЕС 2014 будет превращаться на еще более крутую игру. Да и не всегда то, что можно увидеть в демо-версии обязательно воплощается уже в финальную версию игры. За это время все еще может измениться и неоднократной. Более того, демо-версия создана для того, чтобы фаны могли оценить игру, указать на ошибки, которые в полной версии будет исправлены.

Мы Telegram
Мы в WhatsApp







Теги:PES 2014 Demo

Скачивают также

Комментарии (7) Показан 1-7
avatar
0
Демо в августе а полную игру в конце сентября
avatar
0
косяки везде есть тогда что скажут фанаты фифа там вся игра 18+ biggrin
avatar
0
и когда выход ждать? а я пока в fifa 13 порубаю biggrin
avatar
0
Просто нужно быть готовым к разочарованиям...А то уж сильно вознесли новый PES, Пока только много шума и пыли в глаза...
avatar
0
Новый движок, новые проблемы которые будут решаться со временем
avatar
0
Что уж вы так Pes 14 обругали angry
avatar
0
Иными словами, нужно быть готовыми к целой куче косяков, множеству дополнений и изменений в виде DLC и т д....И получится то-же что и с нынешним движком, так и не доделанным до идеального захоронения...


Имя *:
Email *:
Код *: