Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Карта файлов PES 2017 (Представляем полный каталог файлов футбола PES 2017)
Карта файлов PES 2017
TristeДата: Вторник, 2016-09-06, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Обсуждение и пополнения карты файлов Pes 2017
 
abseitovДата: Понедельник, 2018-03-26, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как изменить название турниров в PES 17? В название лиги стоит Eredivisie, хотя у меня там Бундеслига,и эмблема голландской лиги. Эмблему я поменял, извлёк с помощью программки PES File Explorer,поставил эмблему Бундеслиги и пере конвертировал с помощью CriPackedFileMaker. Но само название Eredivisie не могу поменять на Bundesliga.Везде искал не кто не даёт ответа, вся надежда на ваш сайт.Как изменить название лиги?
 
ShobalovДата: Понедельник, 2019-03-11, 09:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем. Недавно на форуме и надеюсь что это настоящий форум- помощник. Я не считаю себя умным умельцем по редактированию игры, хотя освоил много разных программ. Здесь, на форуме, хотел бы получить квалифицированную помощь. Первое что очевидно требуется - это карта файлов, карта устройства игры ПЕС. Какой файл за что отвечает и как он называется. В свое время в легендарной ПЕС 6 все это было, за что я до сих пор благодарен людям.
 
ESKIMOS85Дата: Понедельник, 2019-10-28, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Народ,кто нибудь модингом занимается, можете подсказать какие файлы отвечают за освещения поля, т.е.объём освещение именно на поле, а на на прожекторах.
 
Fanat31a5Дата: Среда, 2020-09-23, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ хелп. Есть два файла с сотавами ( EDIT00000) . Как совместить их ? Пес 17. Ибо в одном новые составы показатели и т д а в другом составы и команды для упл
 
larssovic77Дата: Пятница, 2021-01-22, 08:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как восстановить в патче игрока перешедшего в другую лигу или завершившего карьеру, удаленного мейкером?
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Карта файлов PES 2017 (Представляем полный каталог файлов футбола PES 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: