Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » PES 2017 - Создание и изготовление дополнений (Форум по созданию модов и дополнений футбола PES 2017)
PES 2017 - Создание и изготовление дополнений
TristeДата: Вторник, 2016-09-06, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Данная тсраница форума предназначена для тех кто может делать разные дополнения к патчам. Это могут быть графика, геймлей, стадионы и так далее.
 
clubdenis32Дата: Среда, 2016-11-30, 04:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В пес 17 в режиме ML где африканский чемпион, можно из него турнир сделать африканский кубок чемпионов.пусть хоть ими и играть нельзя будет.но в режиме ML пусть бороться между собой за выход в мировой чемпионат клубных команд! а то какой сезон проводишь все чемпионы меняются а у африки один и тот же. если такое возможно то я отдал бы некую сумму за работу
 
DreamerДата: Суббота, 2019-08-24, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья, ищу человека, который умеет упаковывать формы в CPK формат, я делаю супер пак форм для PES 17, выпустил уже 3 версии, 410 форм, АПЛ,ЕПЛ,ЛА ЛИГА сделани полностю, и много других уже сделал, и выпустил
Ищу помощника, которій будет упаковывать формы в СРК формат, могу научить это делать

В 4 версии хочу сделать, Бундеслигу и РФПЛ полностю, формы уже готовы, только нужна помощь чтобы упаковать формы!

Пишите мне сюда, или найдити меня у ВК, Твиттер, или Ютуб канал Dreamer Pro Evolution Soccer

Dreamer KitMaker

Спасибо!
 
bash71Дата: Четверг, 2019-10-24, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Друзья, есть подробный туториал по созданию стадионов?
 
TristeДата: Четверг, 2019-10-24, 16:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата bash71 ()
Друзья, есть подробный туториал по созданию стадионов?
Вряд ли такое будет. Для этого нужны знания 3D проектирования
 
Fanat31a5Дата: Среда, 2020-09-23, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ хелп. Есть два файла с сотавами ( EDIT00000) . Как совместить их ? Пес 17. Ибо в одном новые составы показатели и т д а в другом составы и команды для упл
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » PES 2017 - Создание и изготовление дополнений (Форум по созданию модов и дополнений футбола PES 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: