Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Офлайн режимы Pes 2017 » Мастер лига 2017 (Обсуждение оффлайн режима "Мастер Лига" для PES 207)
Мастер лига 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Один из популярных режимов "Стань Легендой" доступен и в Pes 2017. Будем обсуждать достижения, об изменениях режима и многое другое
 
PEIXEДата: Четверг, 2016-09-22, 07:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Являюсь фанатом серии футбольных симуляторов от KONAMI со времён ISS Deluxe (1995). Наконец-то добрались руки до покупки PES 2017 с PS Store, через 8 часов будет доступна полная версия для игры и так-как я на данный момент нахожусь в отпуске, то естественно начну Мастер-лигу за свой любимый SANTOS FC, только жаль, что придётся обойтись без «Габигола»

Добавлено (22 Сентябрь 2016, 07:29)
---------------------------------------------
Сыграл я первый матч в ML и ... ужас, KONAMI так било себя пяткой в грудь мол «вооот! мы выходим на южноамериканский рынок, чемпионат Бразилии и бла-бла-бла», а на выходе получаем «шиш» - тренера в командах фейковые, некоторые игроки, как допустим FERRAZ - это SARAMOTOYA, а GUSTAVO - это NORONHA, фейковые! Геймплей даже на скорости - 2 топорный, резкий, как понос пятилетнего ребёнка. Жалею о потраченных 3499, очень жалею.

Если по сабжу - проиграл первый матч в кубке 0:2 CRUZEIRO, взял в аренду оттянутого форварда из UDINESE. Чемпионат начинается в Январе 2016-го, что в принципе тоже фактически неверно, ну да ладно. Огромный минус японцам, огромнейший.

 
Valerchi7Дата: Четверг, 2016-09-22, 08:41 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
складывается мнение,что ты в PES вообще не волокешь  wink ,топорный геймплей на скорости 2  biggrin а ты в формулу 1 играешь что ли? biggrin Это футбол,в 17 команды играют по разному,кто то вяжет игру,кто то прессингует,даже на уровне обычный игрок не помню с кем играл,но меня катали так что мало не показалось,ну и для эксперимента поиграй на лучший игрок или какой там последний уровень,если не затянет,то скорее всего PES -это не твоё!
 
PEIXEДата: Четверг, 2016-09-22, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На скорости «-2», ну и P.S. - удалил это говнище.
Японцы купили Бразийлерао и не удосужились даже «ТВ-Попапсы» сделать, короче, лучше PES 3-6 и 15 по геймплею они так ничего и не придумали.
 
vovanloko1970Дата: Понедельник, 2016-10-31, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! Недавно начал играть в МЛ за Вердер (Бремен), все ничего, но обратил внимание на такую странность, при забитии гола игроком моей команды, игрок забивший гол и еще пол команды бегут к угловому флажку и там невпопад двигаются, почти после каждого гола, уже этим игрокам менял празднование гола, но бесполезно. До этого играл за НьюКастл, все было ровно? Если кто может подсказать в чем причина, буду признателен!
 
dimuchoДата: Воскресенье, 2016-11-13, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! А кто в курсе, есть ли уже прога для замены скина игроку, как в 16 было? И кто-то знает, как узнать id игроков (патч PTE), только не говорите про pesmaster, я имею ввиду про игроков, сделанных патчем. Просто проги ещё такой норм не вижу.
 
romkarusДата: Понедельник, 2016-11-14, 23:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата vovanloko1970 ()
при забитии гола игроком моей команды, игрок забивший гол и еще пол команды бегут к угловому флажку и там невпопад двигаются
Просто нажми кнопки для выбора варианта празднования гола(в правом верхнем углу экрана высвечиваются подсказки сразу же после забитого гола) biggrin
 
YuryGoodДата: Четверг, 2016-11-17, 08:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата dimucho ()
И кто-то знает, как узнать id игроков (патч PTE), только не говорите про pesmaster, я имею ввиду про игроков, сделанных патчем.

узнать просто в любом патче, зайди в режим редактирования, и у интересующего игрока поставь к примеру фамилию по умолчанию, появится его настоящее имя, а соответственно ты узнаешь id из кого сделан игрок, и всё же потом придётся зайти на pesmaster  smile
 
Valerchi7Дата: Четверг, 2016-11-17, 13:39 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
только не говорите про
 ну есть же хорошая прога Dino Editor 2017,там можешь посмотреть все что тебя интересует от игроков до команд и тренеров
 
zmaharДата: Среда, 2016-11-23, 11:09 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа, возникает проблема в мастер-лиге в первом сезоне: игра вылетает при переходе на 1 января 2017 года. Эта проблема описывается и на форуме стима и песпатча, но решения никто не знает. Как решить? Спасибо.
 
clubdenis32Дата: Среда, 2016-11-30, 04:49 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Друзья вот подскажите в режиме ML у меня в африканских командах теперь 4. у меня получилось сделать и добавить их туда ! вопрос как сделать так чтоб они между собой играли за выход в кубок мира клубных команд.

Добавлено (30 Ноябрь 2016, 04:49)
---------------------------------------------
В пес 17 в режиме ML где африканский чемпион, можно из него турнир сделать африканский кубок чемпионов.пусть хоть ими и играть нельзя будет.но в режиме ML пусть бороться между собой за выход в мировой чемпионат клубных команд! а то какой сезон проводишь все чемпионы меняются а у африки один и тот же. если такое возможно то я отдал бы некую сумму за работу

 
vovanloko1970Дата: Среда, 2017-01-18, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Парни, подскажите, почему мяч пролетает сквозь рекламные щиты, а не отскакивает от них?
 
markstaroverovДата: Понедельник, 2017-01-23, 17:10 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
помогите пацаны, пол сезона в мастер лиге, зимнее трансферное окно и начало вылетать. пересохранял, перезапускал пк. хз чо делать. только начал задротить, под впечатлением и такой форс мажор

Прикрепления: 4813500.png (73.7 Kb)
 
Gleb_1987Дата: Среда, 2017-02-15, 09:29 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата vovanloko1970 ()
Парни, подскажите, почему мяч пролетает сквозь рекламные щиты, а не отскакивает от них?

У тебя патч на рекламные щиты стоит?

Добавлено (2017-02-15, 09:29)
---------------------------------------------
Нужна помощь: играю в МЛ на пиратке, патч стоит MyPes 0.7. Так вот, в каждом матче мяч с Лиги Чемпионов. Что сделать, чтобы был другой мяч?

 
giroud1994Дата: Вторник, 2017-02-28, 22:11 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, играю матч в МЛ, в конце матча когда должны идти повторы появляется черный экран, кнопка продолжить и играет музыка, и больше никаких действий. Игра не продолжается, приходится сворачивать, в чем может быть причина?
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Офлайн режимы Pes 2017 » Мастер лига 2017 (Обсуждение оффлайн режима "Мастер Лига" для PES 207)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: