Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Сетевой режим PES League (Обсуждение сетевого режима PES League для футбола PES 207)
Сетевой режим PES League
TristeДата: Четверг, 2016-11-24, 23:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Обсуждаем новый сетевой режим PES League
 
TristeДата: Четверг, 2016-11-24, 23:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Кто пробовал данный режим? Расскажите что и как?
 
owadanДата: Пятница, 2016-11-25, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Щя этот режим работает в режиме (сорри за тафтологию) Бесплатного Триала.
Тоесть, можно сыграть 3 матча онлайна за сутки, любой командой. Это сделано для тех, кто скачал Триал. Так сказать, сделали затравку для покупки ПЕС-а, тем кто ещё не купил.

А вот в дальнейшем, там будет что-то типо чемпионата, с очками и прочим.
Подробности от Конами обещают ближе в 8-му декабря.


Сообщение отредактировал owadan - Пятница, 2016-11-25, 00:45
 
TristeДата: Пятница, 2016-11-25, 19:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата owadan ()
Щя этот режим работает в режиме (сорри за тафтологию) Бесплатного Триала.

В новостях написано, что у кого триал версия, то смогут играть и против тех у кого лицензия. Значит, в полной версии игры тоже играбелен данный режим. Или нет?
 
owadanДата: Суббота, 2016-11-26, 01:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Значит, в полной версии игры тоже играбелен данный режим. Или нет?
Да, тоже играбелен. Но и в полной версии ты можешь сыграть только 3 игры в сутки.
 
АлеаксосДата: Понедельник, 2016-12-05, 23:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
очень странно,что обладатели лицензий тоже имеют ограничение в 3 игры...главный + этого режима,что можно по ходу матча менять тактику и расстановку,нежели в май клабе...а вот что разочаровала - в фифе есть подобный режим,там допустим ты выбираешь слабую команду и тебе в соперники подбирается аналогичного уровня.... взял я слабую команду бразильской лиги - понте-претта(там все слабые надо сказать),а мне в соперники досталась барса!!! то есть играю я средним уровнем 70,а против меня месси,неймары,суаресы...1-3 достойно проиграл... тогда не будет смысла брать слабые команды,например цска,ибо все будут играть барсами и реалами,да и сам выбор клубов очень убог в песе... и для меня еще один большой минус - нельзя перед выбором клуба посмотреть расстановку и уровень состава,как например в мастер лиге,когда тебе делают предложения клубы...((
 
TristeДата: Вторник, 2016-12-06, 00:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Алеаксос, Видимо режим еще не доработали
 
dyshekДата: Воскресенье, 2016-12-18, 14:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
почему теперь место трех матчей один
 
owadanДата: Воскресенье, 2016-12-18, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата dyshek ()
почему теперь место трех матчей один
Блин, да это просто пока что подготавливают базу. Когда выйдет сам режим, тогда и будет всё ок. Это пока ТЕСТ версия.
Да и что нам пользователям ПК от этого режима, в отличие от владельцев консолей? На консолькаль будут призовые разыгрывать и поездку на финал ЛЧ.
 
АлеаксосДата: Пятница, 2017-05-19, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
объясните,пжлста,я понимаю,что такое пес дивизионы, но для чего нужно ограничение в 10 матчей в пес лиге(не девизионах) и зачем она нужна,если можно скатать обычный товорняк?
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Сетевой режим PES League (Обсуждение сетевого режима PES League для футбола PES 207)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: