Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » Купить ключ Pes 2016 (Обязательно покупайте лицензионный ключ PES 2019 в Steam)
Купить ключ Pes 2016
TristeДата: Среда, 2015-08-19, 12:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Мы предлагаем вам купить ключ Pes 2016 по более низкой цене. Как вы знаете мы больше не будем на сайте помещать ссылки на пиратскую версию игры Pro Evolution Soccer из за нарушения прав провообладателя. Мы также обещали вам постараться помочь с покупкой ключа для игры. То есть, предлагаем купить Pes 2016 по цене 889 рублей, это самая дешевая цена на данный момент, учитывая что везде стоит 1000 рублей. Приобретая ключ, вы все равно должны будите активировать его в Steam. Мы настоятельно рекомендуем вам покупать лицензионную Pes 2016 а не пользоваться пираткой. Игра стоит не дорого, покупая вы вносите свою лепту:

  • Чем больше продаж лицензионной версии игры в России и в СНГ, тем больше шансов что разработчики заметят данный факт и со временем будут лицензировать ваши ЛИГИ
  • Покупая ключ, вы становитесь частью большого сообщества истинных фанатов Pro Evolution Soccer
  • Приобретая лицензию вы имеет доступ ко всем функциям игры, также будут доступны онлайн режимы
  • Ваша игра будет получать еженедельное обновление
  • Будете участвовать во многочисленных онлайн конкурсах
  • В любое время суток играть онлайн со своими друзьями или же с пользователем любой страны и показать ваши умения

Купите ключ Pes 2016 и получите подарок от Konami

Игроки, которые играли в режиме myClub в PES 2015, могут получить награды в этом же режиме в PES 2016:
  • 2 игрока или более 90+ = 3 игрока 80+.
  • 1 игрок или более 87+ = 2 игрока 80+.
  • 1 игрок или более 80+ = 1 игрок 80+.


В этом году компания Konami празднует 20-летие серии игр Pro Evolution Soccer. Это знаменательное событие не могло не отразиться на самой игре. Разработчики сделали все возможное, что бы подарить фанатам истинную игру. Был до неузнаваемости переделан геймплей, была заново построена режим Мастер Лига, были созданы реалистичные лица с помощью новых технологий, игра получила динамическую погоду и многое другое. Также уже в этом году Pes 2016 завоевала две награды как "Лучшая спортивная игра".

Так что друзья, мы еще раз просим вас отказаться от взломанных версий Pro Evolution Soccer и купить настоящий и стоящий продукт и пользоваться всеми дарами. Отметим, что данная акция имеет срок, цена будет повышаться, после реализа игры она будет намного завышена. Для того что бы сделать предзаказ Pes 2016 за 889 рублей перейдите по ссылке ниже, ознакомьтесь и делайте заказ пока не поздно

- Купить лицензионный ключ Pro Evolution Soccer 2016 в представленном магазине.
- Скачать и установить Steam, зарегистрироваться или войти в существующий аккаунт.
- В Steam выбрать пункт «Активировать через Steam...», и ввести лицензионный ключ, который вы купили в представленном магазине.
- После активации вы сможете скачать игру из личного кабинета или из Steam и наслаждаться игрой.
Прикрепления: 5886001.jpg (68.8 Kb)
 
TristeДата: Среда, 2015-08-19, 12:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Торопитесь, акция имеет срок!!!!!!!!!!!!
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-08-19, 20:06 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
согласен, beer считаю что надо покупать, что я уже и сделал smile ,последняя моя лицензия была 2010! cool , горя не знал.)))
 
TristeДата: Среда, 2015-08-19, 20:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Ага, я тоже хочу купить, не будем ждать какого то кряка онлайн а будем сразу рубиться в онлайн beer beer beer
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-08-19, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Triste thumbup ,а то! )))), я тут вообще ,на минутку представил, если бы его (Pes) вообще не было! surprised ,как бы я жил? biggrin , так что, сколько бы мы его не критиковали, мы с ним, не замечая того, просто повязаны и надеемся на лучшее beer
 
TristeДата: Среда, 2015-08-19, 20:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, В точку beer beer
 
bekha1999alizodaДата: Воскресенье, 2015-09-13, 11:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Когда сама ига выйдет? Если в 15 - сентября выйдет в Америке думаю уже в Торренте ссылки будут да? smile smile smile smile smile
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-09-13, 11:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bekha1999alizoda, Еще неизвестно, так как пошли слухи что Конами делает сильную защиту для PC, так что еще ничего неизвестно
 
bekha1999alizodaДата: Воскресенье, 2015-09-13, 19:48 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Triste, Это вы сейчас про Denuvo что ли? Если так тогда буду купить ключ!
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-09-13, 20:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bekha1999alizoda, bekha1999alizoda, Да, про него, но пока никто ничего не знает, так что с уверенностью нельзя что либо сказать. Может и не будет защиты, а может и будет, может сразу взломают а может через несколько месяцев, никто ничего не знает. Но по любому лучше купить ключ, для ПК стоит недорого, и в результате будет доступен онлайн и все режимы, это того стоит. Если что вот ссылка на предзаказ по самой дешевой цене, через 4 дня цена будет выше
 
mirosh13Дата: Вторник, 2015-09-22, 12:37 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Продам ключ пес 15 не дорого)))))
 
TristeДата: Понедельник, 2015-09-28, 21:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Специальная цена 879 рублей, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » Купить ключ Pes 2016 (Обязательно покупайте лицензионный ключ PES 2019 в Steam)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: