Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Динамичная погода (Обсуждаем динамическую погоду в Pes 2016)
Динамичная погода
TristeДата: Суббота, 2015-09-19, 13:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Компания Конами которая разрабатывает футбольный симулятор Pro Evolution Soccer оповестила нас о том, что в Pes 2016 впервые в серии игр будет внедрена "Динамичная погода", также оповестили что в PC версии она тоже будет присутствовать. Я пока что сыграл 5 матчей и ничего подобного не заметил. Друзья, если вы заметили изменения в процессе игры во время дождя, к примеру падения, сколжения и так далее то просьба писать в данной ветке.
 
mirosh13Дата: Суббота, 2015-09-19, 16:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
не заметил был ли дождь разу или начался во время матча но что игроки подскальзовались точно видел даже удивился т.к. никогда раньше не видел
 
TristeДата: Суббота, 2015-09-19, 17:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
mirosh13, То есть динамичная погода влияет на геймплей?
 
mirosh13Дата: Суббота, 2015-09-19, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
я уже писал что не знаю она динамическая или дождь был сразу ( в настройках случайно стоит) нт то что они спатыкались(скальзили) это 100% и это естественно влияет на ход игры
 
TristeДата: Суббота, 2015-09-19, 19:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
mirosh13, уже что то
 
bekha1999alizodaДата: Суббота, 2015-09-19, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Никакой динамичной погоды в игре не существует! Да, дождь или мокрое поле может влить на геймлей! Игроки в этой части стали скользнуть при поворотах и так далее и это плюс! Но вот зачем обмануть людей! В видео в начале игры (если не затронуть клавиши как всегда как и другие части начнётся трейлер) показано что при ударах, травы отлетают на разные стороны (в Фифа 15 есть такое) но в игре его не видно! В видео показано что при дождях, когда бегаешь или когда идёшь в подкат воды в разные стороны вбрызгиваются но в игре такое тоже нет! Но играю в Pes 2016 только ради геймплея и плавности движения! Они хоть смотрится отлично!
 
SaidakhmadДата: Суббота, 2015-09-19, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Про динамической погоды не заметил! Летающие травы нету! Брызги воды тоже нету!
И не по теме НЕТУ ТВ попапса Лиги Европы!
Как будто PES 2014 вернули)))))))))
 
TristeДата: Суббота, 2015-09-19, 23:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
romkarus, bekha1999alizoda, Saidakhmad, Видимо PC кинули, наверное все есть только на PS4
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-09-20, 00:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
romkarus, Ну вот, на этот раз вранье их меня реально задело, достали узкоглазые, нет времени наймите людей, что тут сложного?
 
MAN_utdДата: Воскресенье, 2015-09-20, 10:19 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
да реально достали только гейплей в норме а все остальное нет в игре ПК версия в плачебном состоянии!
 
bmwx6Дата: Воскресенье, 2015-09-20, 17:11 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Согласин на 100% с вами по поводу ПК версии но, скажу так как есть геймплей мне очень понравился вот пасы их плавность, движения футболистов при ведение мяча и прийомы все стало намного плавней и реалестичней честно сдесь лукавить не хочу потому как ну действительно ето зацепило но ето сугубо мое мнение, из недостатков ето вратари что то потупели что ли, потом рефери стал более умным как по мне ну а так вообщем кидаю они Пк версию с года в год все больше и больше но мы ж фанаты пес все оптимисты и знаем что и настанет на нашей улице праздник кстати хочу добавить что вроде убрали ету фичу когда ИИ держал мяч возле штрафной по пол игры что тупо ничего не мог сделать и ето еще радует))) всем удачи и красивых голов)))

Сообщение отредактировал bmwx6 - Воскресенье, 2015-09-20, 17:15
 
Valerchi7819Дата: Воскресенье, 2015-09-20, 18:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Погода меняется во время матча,первый тайм без дождя,во втором пошел дождь,поиграю еще погляжу если весь матч будет идти дождь то может и будут брызги.

Добавлено (20 Сентябрь 2015, 18:47)
---------------------------------------------
Игроки скользят,падают во время дождя,лица мокрые как при дожде,но вот брызги не летят

 
romkarusДата: Воскресенье, 2015-09-20, 22:26 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Valerchi7819 что действительно дождь видел????Сыграл в пару товарищеских матчей, в настройках выставлял дождь так и не дождался! А в мастер лиге матчей 15 сыграл, так туман над стадионом и всё! Ноя играю испанскую лигу, может в АПЛ и будет???
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-09-20, 22:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
romkarus, Я тоже ничего подобного не видел
 
Valerchi7819Дата: Понедельник, 2015-09-21, 08:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
romkarus,Triste, ))я играю в легенду,там ничего не выставишь(я про погоду) где то в октябрь-ноябрь льют дожди ))Причем прикольно,дождь начинается так как ему вздумается может во втором тайме может в конце второго или середине первого,в общем не предсказуем,но больше всего меня прикалывает как они скользят и падают в мокрую погоду ))),но вот брызг и разлетающийся газон так и не увидел,ну да и так сойдет ))
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Динамичная погода (Обсуждаем динамическую погоду в Pes 2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: