Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Как вам PES 2014 (В данной теме оставляем свои отзывы после игры PES 2014)
Как вам PES 2014
TristeДата: Четверг, 2013-09-19, 18:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline

Симулятор Pes 2014



Здраствуйте уважаемые фанаты игр серии Pes !!! Вот и вышел долгожданный футбольный симулятор Pes 2014, который вы сможете скачать ТУТ. Много говорилось о новом движке, о том что эта серия игры положит основу для реалистичного футбола. Так ли это или нет? Каждый скачал Pes 2014 и у всех есть свое мнение, и имеено в данном разделе будем обсуждать новый симулятор. Пишите тут о своих впечатлениях...
 
TristeДата: Четверг, 2013-09-19, 18:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Графика понравилась, слов нет. Да и болельщики супер. Но как то с пасом запаздывают, и игроки будто летают где то, медленные какие то
 
radymirДата: Четверг, 2013-09-19, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Очень и очень сырой полуфабрикат....
 
owadanДата: Пятница, 2013-09-20, 09:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вчера скачал и поиграл. Игра супер!!! Наконец то PES вышел на уровень ФУТБОЛЬНОГО СИМУЛЯТОРА, а НЕ аркадной игры. Очень порадовала реалистичность бега с мячом и без него. В PES14 уже нет возможности бегать с постоянно зажатой кнопкой ускорения, ибо оно как и в жизни- игрок получая мяч не бежит сразу сломя голову на всех своих скоростных возможностях. А игра вратарей?! Умопомрачительна!
Не очень удобное управление, НО это на первых парах! Думаю это всего лишь время практики.
По графике многие остались не довольны, НО ребята, где вы видели красивый "голый PES"?! Кажется, что давно надо было понять политику КОНАМИ, они всегда так делали, и они знают что за них всё доделают пачмейкеры. Так что ждём патчей на PES14, таких как "Pesedit" и конечно же "Proewo". После установки патча, мы сможем насладиться красивым ФУТБОЛЬНЫМ СИМУЛЯТОРОМ.
А пока играем и осваиваем новые возможности PES14, а их не мало и все замечательные!
 
pronkaДата: Пятница, 2013-09-20, 14:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поиграл в демку на ps3,было очень легко,комьпютер не выиграл у меня ни одной игры.теперь скачал полную версию на рс,совсем другая игра,наконец игра с компьютером на самом сложном уровне,стала трудней!гемплей понравился очень,единственное только отбор мяча не очень.в общем самая лучшая игра за последнее время!еще расстроило малое количество стадионов(тем более отсутствие вообще испанских(()ждем матчей!!!
 
Rom4a2013Дата: Пятница, 2013-09-20, 16:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игра просто супер я вообще обожаю пес в этом году японцы проделали большую работу , но не без ошибок конечно идеальную игру нельзя сделать за год они будут дорабатывать её с каждым годом лично мне понравилось в ней графика конечно же FOX Engine свое дело сделал игроки и поле выглядят великолепно да как и болельщики, но не у всех есть лица видимо не успели сделать ну и не все трансферы , но все это доделается патчами тут проблем не возникнет ну еще игра получилась очень реалистичная возможно поэтому она некоторым не понравилась они предпачитают перебегать все поле одним футболистом ну и пусть перебигают , а мы насладимся новеньким песом))Вообщем разрабы сделали все как и обещали я ими очень доволен МОЛОДЦЫ!!!
 
TristeДата: Пятница, 2013-09-20, 18:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Меня бесят удары из за пределах штрафной. Больше как навесом летят чем ударом. И еще то что с пасом тормозят
 
radymirДата: Пятница, 2013-09-20, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Triste, вот-вот, это косоглазые уроды сделали херню для разрушения психики....
 
TristeДата: Пятница, 2013-09-20, 19:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
radymir, Ну ведь он еще сырой совсем. Думаю к PES 2015 многое исправят включая погоду. А пока надеемся на Женькины проги и на вас патчмейкеров!!!!!!!!!!!
 
radymirДата: Пятница, 2013-09-20, 20:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Triste, к выходу пса 2015 все фаны будут сидеть на транквилизаторах, чтоб не убить случайно мимо компа проходящую кошку,или жену...)))
 
TristeДата: Пятница, 2013-09-20, 20:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
radymir, biggrin biggrin biggrin
 
andreychukДата: Суббота, 2013-09-21, 15:03 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
А как остановить игру в матче?
 
radymirДата: Суббота, 2013-09-21, 16:01 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
andreychuk, как настроена клава - так и останавливай, если ESC не работает, пробуй W
 
KenniДата: Суббота, 2013-09-21, 16:22 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
удары хрень просто,это не удар а передача какая то верхом. это -
очень долго готовятся к удару или паса,это напрягает !
ну з 10 балов наверное так на 7 как по мне,не судите строго..

Добавлено (21.09.2013, 16:22)
---------------------------------------------
V агнл.

 
andreychukДата: Суббота, 2013-09-21, 18:00 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Короче,пиграл..Удаляю!!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Как вам PES 2014 (В данной теме оставляем свои отзывы после игры PES 2014)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: