Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Triste  
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Болталка и Прочее » Болтаем » Геймпад PES 2012
Геймпад PES 2012
TristeДата: Суббота, 2011-12-31, 02:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online


В этой (рубрике) теме обсуждаются ировые устройства, их характеристики, слабые и сильные стороны, а так же вопросы и рекомендации по использованию геймпадов, их настроек:
В первую очередь предпочтения устройств, кто какие использует, кто какие рекомендует и т.п.
Во-вторыхнастройки геймпада в игре, рекомендации по настройке финтов, комбинации кнопок.


Идея темы: radymir
Прикрепления: 0352573.jpg (119.2 Kb)
 
radymirДата: Суббота, 2011-12-31, 03:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Друзья, всех кто играет в футбольный симулятор Pro Evolution Soccer, не может обойти стороной тема выбора игрового устройства.Мне захотелось поделится своими наблюдениями по применению игровых дивайсов.
В 2006 году отказался от ФиФы и перешел на PES. C тех пор, в течении двух лет поменял целую кучу геймпадов.Но в 2008 мне попался по счастливой случайности Thrustmaster Dual Trigger 3-in-1. Это была любовь с первого ощущения.
Приведу некоторые технические характеристики:
Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force - лучший геймпад от Thrustmaster, который совместим с 3 передовыми игровыми форматами Playstation 3, Playstation 2 и PC, чтобы максимально удовлетворять требования геймеров.
Геймпад оснащен оригинальными техническими решениями, что делает его не только стильным но, но и очень функциональным! Первая и самая поразительная особенность, которую заметят геймеры в процессе игры, это стики нового поколения с оптимально подобранным сопротивление и усилием.
Еще одно отличие нового геймпада заключается в том, что теперь все кнопки, триггеры и стики можно программировать. Внутренняя энергонезависимая память геймпада позволяет мгновенно включаться в игру – она сохраняет все пользовательские настройки, запрограммированные для одной из 3 платформ, даже если игрок выключил свою приставку или компьютер. В новом геймпаде добавлено 2 дополнительные оси, теперь у Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force целых 6 прогрессивных осей. Игрок может использовать оба триггера независимо.
Это то что написано на официальном сайте.А теперь,как геймер хочу добавить от себя:
Первое-прорезиненные "рога" как влитые ложаться в руки-СУПЕР.

Второе-и пожалуй самое важное, по крайней мере для меня лично: Амплитуда стиков УНИВЕРСАЛЬНА. После игры на этом дивайсе взял в руки Logitech...Не хочу обидеть поклонников устройств этой фирмы, но для сравнения-это как разбитая коробка передач в старом москвиче-летает по всему салону,а пока поймаешь уже поздно...
Третье-кнопки и крестик имеют поршневую систему,так что крестик не ломается, с какой бы силой ты не давил.Максимум,что может угрожать-это то, что со временем стираются резинки.За четыре года Я поменял их лишь один раз...
Четвертое-добавлены ещё два курка, что делает управление ещё насыщенней.
Друзья, это НЕ реклама.Это то что я выбрал для себя.
Если кто-то нашел лучший геймпад - поделитесь мнением.


Прикрепления: 9742180.jpg (31.7 Kb) · 0952166.jpg (22.4 Kb)
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Болталка и Прочее » Болтаем » Геймпад PES 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: