Зенит - Локомотив Суперкубок

2015-07-12 2699 1

Обзор матча Зенит - Локомотив Москва, сегодня на стадионе "Петровский" состоялся финал Суперкубка России по футболу. Чемпион страны Зенит встречался с обладателем кубка России с московским Локомотивом.

Зенит выиграл Суперкубок России

Игра получилось интересной, оба команды имели несколько голевых моментов, но гол забил Умар Ниасс на 28-й минуте первого тайма. Во втором тайме, под занавес игры Смольников сравнял счет 1:1, так и закончилось основное время игры. После отдыха команды продолжили встречу в дополнительные два тайма, для того что бы выявить победителя Суперкубка России. В дополнительные два тайма голов зрители не увидели, и команды принялись бить пенальти. Точнее пробили игроки Зенита и стали победителями Суперкубка России