PES 2021 Proevo TBG Gameplay Mod v0.9.0

2025-05-06 68 1166 TheProEvoManager 6
PES 2021 Proevo TBG Gameplay Mod v0.9.0- команда "TheProEvoManager" представил очередное обновление большого геймплейного мода для eFootball Pro Evolution Soccer 2021.

Примечание:
- Мод совместим с PES 2021 и Football Life 2025.
- Сделайте резервную копию заменяемых файлов.

Особенности:
Честно говоря, слишком много изменений, чтобы говорить о них, был проработан с нуля, а именно:
- Позиционирование
- Защита
- Дриблинг
- Вратари
- Логика ИИ
- Реалистичный темп игры.
Впереди еще много изменений, больше работы над exe-файлом и другими вещами.
Переработанные пасы, более мощные удары вверх и вниз
Переработанная физика мяча
Полная реализация новой физики
Применены «Золотые ценности».

Установка
Установка с помощью
PES 2021 Sider 2025 v7.3.3.
1. Папку "TBG Alpha" переместить в папку "livecpk" вашего сайдера.
2. В sider.ini прописать строку:
cpk.root = ".\livecpk\TBG Alpha"
3. Файл "dt18_all.cpk" переместить в папку "DATA" вашей игры.
4. Файл PES2021.exe переместить в папку с игрой, сделав резервную копию.

Credits:
TheProEvoManager.







Присоединяйтесь к нашей WhatsApp-группе!
Будьте в курсе всех последних новостей и патчей PES и eFootball






Теги:Gameplay, Pes 2021

Скачивают также

Комментарии (6) Показан 1-3
avatar
0
PRO EVO TBG 0.9.0 TEST
avatar
0
Этот гемплей я давненько еще смотрел и как писали на форуме, главная ошибка в нем это расстановка игроков при стандартах(они стоят толпой).Ну и так ничего особенного в нем нет.
avatar
0
Кто из специалистов , например Колесник, другие, ответит:зачем в геймплеях два файла, а именно DT и в папку livecpk? тут мы !!вроде бы!! выяснили, что геймплей в папке Data - вещь не надежная, это ,пол моему, объктивно(думаю не надо обьяснять)
avatar
0
Ну Алекс вообще не использовал,как он писал dt18,тем более прописку в сайдер.Так тут да,не зачем dt18.Я полазил по сайту и там еще многие кидают dt18 с заменой в Data.Алекс сейчас перешел на Pes20.Холланд сделал файл запускающий программу перед сайдером и exe.Еще есть чел,который старые pes3.....17 вставляет в pes 21.Интересно там переводить на форуме,многое можно узнать.Я сейчас пробую от Холланда творение,многое в игре добавилось.
avatar
0
Есть еще товарищи,которые разные файлы кидают в dt18 и сайдер.
avatar
1
Я не спец, но тестировал, так как этот вопрос тоже интересовал. dt18 в папке дата нужен в том случае, если его параметры отличаются от распакованого dt18 который в сайдере. При запуске игры они накладываются друг на друга, и параметры геймплея меняются сливаясь, иногда в лучшую сторону, часто в худшую. Считаю что плюсов в этом варианте можно добится чисто случайно, подкидывая разные dt18. Если dt18 в папке дата и в сайдере одинаковые, тогда железо-бетонно из папки дата dt18 лучше удалить, они также сливаются и геймплей работает не так как задумано, все какое то более вязкое. Если опытный автор геймплея у которого dt18 в сайдере говорит что нужен еще и dt18 в папке дата, значит он скорее всего что то улучшает, и он должен там быть. Я как то закинул в сайдер геймплей старый, который долго играл, и заметил что удары стали лучше, на много реалистичнее, но ИИ стал более злой, как оказалось я забыл удалить dt18 из папки дата, а в ней лежал геймплей другого автора. Я захотел перенести эти удары на свой геймплей, котрый запускаю через сайдер, и фиг там, не добился я таких ударов, поскольку не понятно как dt18 и дата и сайдера суммируют и вычитают данные друг у друга.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]