PES 2021 Myclub Visual 2021 #18.06.21

2021-06-18 31 1055 103SpooKy 0
PES 2021 Myclub Visual 2021 #18.06.21 by 103SpooKy - обновлённый набор мода для режима "myClub" от восемнадцатого июня для eFootball Pro Evolution Soccer 2021.

Особенности обновления:
- Выборы сборной Европы по футболу превратились в гибрид карты выбора клуба и карты POTW Euro. Предыстория, соответствующая игре на стадионе ЕВРО, в который они играли во время этого турнира. Желательно с отметкой сторонников / флагов этих стран и т. д. (Обычно это общий синий фон)
- Выбранные национальные команды имеют логотип своей федерации в слоте логотипа (обычно там ничего нет)
- Euro POTW на этой неделе имеет небольшую квадратную версию того же фона.
- В следующие недели Нидерланды, Италия и Турция получили такое же лечение.

Установка для - PES 2021 Season Update Sider 7.1.4 #16.06.21

Папку myclubvisual копировать по пути:
...\livecpk\myclubvisual

В sider.ini прописать:
cpk.root = ".\livecpk\myclubvisual"

Важные указания:
* Если у Вас возникли какие-либо проблемы при распаковке архива, загрузить последнюю версию программного обеспечения WinRAR.

Если Вам нравится материал или видео, поддержите сайт и делитесь материалом в социальных сетях, а так же оставляйте комментарии.












Присоединяйтесь к нашей WhatsApp-группе!
Будьте в курсе всех последних новостей и патчей PES и eFootball






Теги:visual, MyClub

Скачивают также

Комментарии (0) Показан 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]