Лучше геймплей, новый PES 2015 с новыми направлениями

2014-04-27 3387 2
Углублённое управление командой и лучше геймплей, новый PES 2015 с новыми направлениями - “Expect Big Things” - были точные слова Синдзи Хирано, президента Konami Europe, сказанные для всех поклонников. Не вдаваясь в излишние подробности о новом Konami PES 2015, симулятору по футболу, выход ожидается на конец сентября 2014 года, и Konami хочет сохранить Европейский рынок с другими рынками, где ФИФА в первых рядах.

Для того чтобы сделать это, г-н Хирано заявляет, что они работают и учитывают всё, что пошло не так с PES 2014, что версия будет переходной. Новое название будет полностью изменено, и они будут концентрировать свои усилия на новых поколения игровых консолей. Что мы можем ожидать от следующего PES 2015 версии?



Улучшения геймплея:

Создание PES 2014 на графическом движке FOX было большой, но не полностью воплощённой идеей. Хотя физика хорошая благодаря ПО Havok, общее впечатление в 2014 году, что техническая сторона не была отполирована вообще. Двигатель FOX следующего поколения, как ожидается, будет одним из основных инструментов для разработки мульти-платформенной, как мы видим с предстоящими Kojima игр. По этой причине, следующий транш будет предлагать расширенный графический аспект, который будет гораздо более стабильным, чем в предыдущем название, которое понесли тяжелые замедления и FPS падает, как в онлайн и оффлайн режиме игры.

Реакция игроков также будет улучшена, но все еще будет зависеть от производительности пользовательских System. Они должны быть более реалистичными, так как игроки иногда не выглядят реальными, когда они бегут или начинают какие-то другие действия. В этом аспекте, развитие нового FOX Engine должно сделать все различия в связи с его технологиями.



PES 2015 Особенности:

Некоторые из продолжающихся претензий со слов игроков-пользователей в том, что PES никогда не обладал правами на некоторые из самых важных футбольных команд в мире. Для того, чтобы увеличить свою популярность и реализм, Konami нужно получить коммерческую лицензию для всей Barclays Premier League и так же Bundesliga. Таким образом, они могут напрямую конкурировать с ФИФА и инвестировать в качество конечного продукта.

С другой стороны, несмотря на привлечения PES большого количества болельщиков со всего мира, ему не хватает новых игровых режимов, которые сделали бы это действительно неотразимы, как FIFA Ultimate Team. Руководство клуба как ожидается, будет глубже работать на этим. Таким образом, добавление полного режима менеджера команды в PES 2015 является обязательным, так как это улучшает опыт игрока и предлагает несколько часов развлечений.



Основываясь на реальном футболе:

Командная игра является одним из основных аспектов по футболу, по этой причине ожидается, что Konami анализирует реальные матчи в целях создания реальных игроков. Другими словами, с популярными футболистами, как Криштиану Роналду играет наряду с Гарет Бэйл за Реал Мадрид , Месси и Неймар делает то же самое для Барселоны, или другие, такие как Руни , Мата и ван Перси в Манчестер Юнайтед, игра должна успешно воссоздать их улучшенное продвижение командой.



Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
чтоб геймплей и атмосфера не имели отличий от реальной игры... как в 2012 и 13
avatar
0
Не обязательно лицензии, да ну их. Сделайте игру то что надо что бы раз и навсегда заткнуть FIFA


Имя *:
Email *:
Код *: