PES 2014

2013-03-14 77993 3

Наверное каждый сразу же представляет себе новый движок Fox Engine, который нам так рекламировали. Многие сразу же представляют футболиста во время дождя, его волосы колышет ветер, футболка стала мокрой, а мяч после его удара летит по непредсказуемой траектории – именно таким должен быть PES 2014

Игра Pes 2014


Если верить всем анонсам и видео, появившимся в интернете. Но вот недавно многие интернет-ресурсы сообщили шокирующую информацию – в Pes 2014 версии не будет полностью использоваться новый, обещанный движок а только элементы взятые из него.

Со временем, то есть уже в следующих версиях футбольного симулятора движок будет использоваться все больше и больше. К счастью, это пока не официальная информация, и верить ей не имеет смысла, но все-таки предупредить фанатов игры стоит. Так же хочется сообщить, что Pes 2014 выйдет в сентябре месяце и можете приобрести можете у нас на сайте, и до этого времени информация по поводу движка или других элементов может несколько раз поменяться. Но пока что можно с уверенностью сказать – изменения ожидаются глобальными.

Все это вызвало недовольство фанатов в предыдущих версиях, многие не нравилась физика, футболисты двигались иногда очень странно и это не было похожим на реальных футболистов.

Я думаю стоит поиграть как только он выйдет, и одним из первых что он из себя представляет, какие глобальные изменения ждут нас в новой версии, сколько будет лицензий в Pes 2014. Вы скажете что все это можно узнать из новостей на любых сайтах, но увидеть это все на собственные глаза – это намного круче. Часто бывало что официальные источники утверждали одно, а в игре мы видели совсем другое. Поэтому, чтобы не возникало вот таких вот проблем, скачайте игру Pes 2014 одним из первых у нас на сайте, и вы сможете насладиться всеми его прелестями, увидеть все его недочеты и ошибки, а возможно и изменить игру, да-да вы все правильно прочитали, ведь перед выходом полной версии Pes 2014, выходит бета версия симулятора, которая покажет нам игру не в полном размере, но увидеть «костяк» вы сможете, и если увидите очень важные недочеты, вы сможете принять участие в онлайн-голосования.

Сейчас, когда нет много новостей о Pes 2014, которые могут порадовать или разозлить фанатов, мы не можем с уверенностью сказать каким все-таки будет новая версия игры, но мы вас уверяем, что скачав новый Pes 2014 вы не пожалеете об этом, так как она станет не похожа на предыдущие версии ни по графике, ни по физике футболистов, которая так не нравилась

всем болельщикам футбольного симулятора 2013. Скачать игру вы сможете у нас на сайте осенью



 







Комментарии (3)
avatar
0
в сентябре
avatar
0
а кога выйдет он?
avatar
0
Пиратка)


Имя *:
Email *:
Код *: