В ожидании FIFA 14

2013-09-24 1884 1

Всем привет. Полная версия лицензионной игры Fifa 14 уже уже совсем скоро будет доступен в магазинах и соответственно появиться для скачки.Сегодня мы поговорим о демо-версии симулятора FIFA 14.

Скачать FIFA 14 торрент

Сразу бросается в глаза доступ к самому главному режиму Ultimate Edition, правда только для товарищеского матча. Но этого в предыдущих версиях не наблюдалось. Как видим, компания ЕА сделала все возможное, чтобы показать чего стоит ожидать в полной версии симулятора. Недавно в Origin стала доступна для покупки полная версия FIFA 14, и только те, кто успел приобрести лицензию, уже сейчас могут насладиться игрой в виртуальный футбол. 

Если говорить в целом, то демо-версия еще далека от финального кода, об этом нас предупреждает компания ЕА при запуске «фифашки», но бросается в глаза, что в этом году мы увидим отличный футбольный симулятор. Геймплей по сравнению с FIFA 13 поддался серьезным изменениям, теперь все стало гораздо реальнее, футболисты могут ошибиться при приеме мяча, при переводе мяча на фланг и т.д. Очень понравилось то, что у каждого футболиста присутствует свой ID, благодаря чему, он действует на поле по другому. Из-за этого игра стала намного реальнее, и это только FIFA 14 demo.


Конечно хотелось бы как можно скорее скачать FIFA 14 торрент и протестировать так ли хороша как хвалят ее. Уже во время матча, замечается как изменены анимации футболистов. Лично мне очень понравилось, что теперь нападающий не сможет легко обыграть соперника «на замахе», так как он по инерции тоже будет двигаться в противоположенную сторону, что позволит защитнику отобрать у вас мяч. Таких моментов в игре очень много, пока что это не так сильно бросается в глаза, и сложно выделить что-то одно, что-то особенное, но благодаря таким нововведениям игра становиться еще более непредсказуемой и реалистичной.

В FIFA 14 вы не сможете обыграть пол команды одним, техничным футболистов, так как большое внимания, при разработке нового футбольного симулятора уделялось именно командой игре. Естественно техничные игроки смогут обыгрывать соперника, да и не только техничные, но сделать это будет немного сложнее, к чему надо будет привыкнуть. Но я в этом вижу только «плюсы», так как и в онлайн игре станет меньше читеров, которые пользуются только одним приемом, против которого нет противодействия.


Поиграв несколько дней в FIFA 14 Demo начинает надоедать играть товарищеские матчи, орудуя только несколькими клубами, и появляется огромное желания наконец-таки скачать FIFA 14, от чего стоит пока воздержаться. Наверняка вы слышали что в сеть просочилась полная версия ФИФА 14. Но мы рекомендуем вам подождать несколько дней, и скачать полноценную версию игры, которая не будет требовать кряка и будет полностью отвечать той игре, которую разработали в компании ЕА, а не над которой «поиздевались» хакеры или другие юзеры.




Комментарии (1)
avatar
0
Ну что же. Возможно уже завтра можно будет скачать Fifa 14 и глянем что это!


Имя *:
Email *:
Код *: