Реалистичные лица в Pro Evolution Soccer 2015

2014-03-27 3808 2

Поле того как весь мир узнал о том что новый футбольный симулятор Pes 2014 будет сделан на движке Fox Engine многим это понравилось, так как нам показывали видео ролики о том какая реалистичная графика и ее возможности.

Настал тот час когда мы скачали или же купили тот самый хваленный симулятор и с ужасом кинулись критиковать Конами за ее продукт, и за обманутые надежды. Сказать честно изменения есть в лучшую сторону, как в графике так и в геймплее, но они не доработаны. Нам заявили что это произошло из за нехватки времени и к выходу Pes 2015 они все исправят и доведут до ума.

В первую очередь всех волновало а что стало с лицами игроков Pes 2014? Во первых они не похожи на футболистов а во вторых не видно того хваленного Fox Engine, но в ответ мы слышим фразы которые нам говорят уже на протяжении многих лет, типа "Следующий футбольный симулятор будет реалистичным и лучшим", а нам остается только верить.

И порой кажется что разработчики большее внимание отдают игре Winning Eleven 2014 чем Pes, возможно это так и есть.

Ниже представляем видео о том как сканируется лицо Yoichiro Kakitani для игры Winning Eleven 2014. Разработчики Pes нас уверяют что в Pes 2015 чуть ли не над всеми лицами будут работать таким образом. Ну а нам остается опять верить...........






Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
Это и приходится делать)
avatar
0
Хотелось бы верить...)


Имя *:
Email *:
Код *: