Подробнее о режиме My Club в Pro Evolution Soccer 2015

2014-07-08 5491 7

Подробнее о режиме My Club в Pro Evolution Soccer 2015 - как было объявлено ранее, Konami официально объявила, что Pro Evolution Soccer 2015 будет включать в себя микро платежи в Вашем новом онлайн режиме Master League, который теперь называется My Club, это означает, что пользователи могут тратить реальные деньги в игре, аналог системы в FIFA Ultimate Team, Madden NFL и даже NBA2K.

My Club описывается Konami как всеобъемлющий обзор Master League Online, который позволяет добавлять игроков и тренеров, используя GP или через микро-транзакций в сделках, совершенных в клубе.

Новый глава Европейской студии Konami James Cox сказал на мероприятии, которое состоялось в Манчестере, что будет несколько режимов, где вы будете зарабатывать GP - будь то выигрыш матча, и даже проходя обучение.

James Cox добавил, что будет случайный розыгрыш "Buying Blind" за GP или за оплату, чтобы увеличить Ваши шансы найти звезду, четко намекая на системы со случайными игроками, который используется в режиме FIFA Ultimate Team от EA Sports.

Общий принцип заключается в том, что Вы сможете купить любых игроков в Pes 2015. Механизм будет развернутым, и если Вы хотите купить к примеру Роналду, так или иначе, Вы сможете это сделать.

Так же будет сбалансирована система онлайн игры - теперь будут учтены данные Вашей команды, и Вам будет подбираться соперник с аналогичными данными, и при выигрыше Вам будут начисляться GP очки, на которые опять можно приобрести игроков, тем самым усилить свой состав, и уже в следующей онлайн игре Вам подберут подобающего соперника, и так далее в верх по лестнице.

Более полные подробности о режиме My Club в Pro Evolution Soccer 2015, мы узнаем на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне, Германия, между 13 и 17 августа 2014 года.
 




Читайте также

Комментарии (7)
avatar
0
da no unas niet licenzyoniii angry angry angry ani vsegda mne bmanivayut
avatar
0
Она по любому будет в продаже
avatar
0
bratya mayi esli budet lincenzia to skajite mmne xarasho bb beer
avatar
0
Потерпим еще год и все будет ок
avatar
0
Ман Юнайтед без лицензии surprised
avatar
0
biggrin biggrin biggrin
avatar
0
По ходу есть смысл брать лицензию


Имя *:
Email *:
Код *: