PES 2015 выйдет 11 ноября в Америке

2014-08-14 1600 9
PES 2015 выйдет 11 ноября в Америке - [@TodoWE] Konami Америка объявили, что планируют запустить Pro Evolution Soccer 2015 на американский рынок во вторник 11 ноября , за два дня раньше, чем в Европе, и будет одновременно на консолях PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и Windows PC.

Между тем демо Pro Evolution Soccer 2015 будет доступна 17 сентября на консолях PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360, а так же Steam версия, и следует отметить, что в тот же день и для Европы заявили в Konami .

Национальные Суперкубки в PES 2015:

Konami объявила в официальном пресс-релизе Pro Evolution Soccer 2015 о национальных Суперкубках, которые будет осуществляться в этом сезоне, в обновленной Master League.

Теперь это неизбежно !!!, - заявили в итальянской программе GamerLand Tv. Вторые дивизионы Italy, France, England и Spain, делают свой ​​дебют в Pro Evolution Soccer 2015, и так как теперь неизбежно, то турниры между двумя подразделениями - стали частью игры в этом сезоне.

Master League:
Пересмотренная структура для роста игрока, трансферы, менеджеров и параметрах авто-матча. Новые кат-сцен и национальные Суперкубки - всё это реализовано в PES 2015.




Читайте также

Комментарии (9)
avatar
0
Хоть что то урвали! А газон как настоящий и бутцы утопают! band
avatar
0
Лучше всего в Steam купить
avatar
0
Стадионы клубов из вторых дивизионов будут?
avatar
0
biggrin biggrin
avatar
0
в России 10 Ноября будет на торрентах cool
avatar
0
Круто о вторых дивизионах и суперкубков. а геймплей думаю не подведет
avatar
0
друзья в этом видео я для себя лично заметил что геймплэй улучшился да мне нравиться biggrin
avatar
0
супер новость о вторых дивизионов в частости Англии
avatar
0
Андрюха(motorola68), этот футбол 100% для тебя - как эксклюзив !!!, теперь не надо парится ни с составом "твоих ОРЛОВ", ни с формами, ни с прокачкой скилов !!! biggrin biggrin biggrin , всё уже будет официально !!!
Sky Bet Championship - лицензирован официально !!!, и все его турниры тоже!!!, будь то сам Чемпионат, и так же Кубок !!! biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: