Pes 2015 для PlayStation 4 и Xbox One

2014-05-08 1975 1

Konami выпустила свой финансовый отчет за последние двенадцать месяцев , которые закончились 31 марта 2014 года.

По итогам года продажи упали на 37% по сравнению с предыдущим финансовым годом . Это не удивительно если вспомнить провальную серию игры Pes 2014.
Konami намерена развивать спортивные игры, в частности Pes 2015 для PlayStation 4 и Xbox One и уверена что добьется роста продаж по окончанию 31 марта 2015 года.

Как сказал директор Конами " Мы намерены развивать спортивные игры, наша главная жанра, для PlayStation 4 и Xbox One "

Ранее выходил официальный отчет о PES в Twitter, и пошли слухи о том, что Pro Evolution Soccer 2015 будет выпущена для консоли PlayStation 4 , и якобы серия игр Pes будет доступна только для консоли от японских производителей, а Xbox One будет в пролете. Все может быть, пока официальных новостей по этому поводу не было.

Все новые подробности и слухи о Pes думаю развеются когда Конами представит свое детище на ежегодной выставке E3, на этот раз E3 2014, который пройдет в июне.




Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
вот так вы и здохните конами криворукие д.....бы angry пока фифа будет улучшать футбол вы будите есть гомно из своей зад..цы на что вы надеялись выпуская такое дермицо что вы переплюните фифа по продажам вы уже какой год п р о с р а л и меняете там чуть чуть меню режимы там хреновые добавляете, лицензии нету вообще мало лиг, а тем временем пока вы там у себя в зад..це ковыряетесь фифа все делает чтоб улучшить игру добавляют с каждым разом все больше лиг улучшают графику геймплей а вы конами как сосали средний палец так и будете сосать потому что вы неудачники angry angry angry


Имя *:
Email *:
Код *: