PES 2013 - Очередной FAIL?

2012-06-04 1180 2
Это будет необычная статья. Здесь не будет видео и скриншотов PES 2013. Это будет ближе к записи в личном блоге. Давайте посмотрим на новую игру от Конами трезво, без илюзий и прочей ерунды. Стоит ли ждать Pro Evolution Soccer 2013 и продолжать верить пиз врунам японским. 

Вы все наверное успели посмотреть новые видео и скриншоты PES 2013 с выставки E3. И я уверен у большинства была такая реакция: 


Но вы не унывая писали недовольным юзерам в комментариях, мол, они еще успеют все переделать, это только ранняя версия и т.д. и т.п. Так вот, может открою кому-то глаза, но никто ничего теперь уже не будет переделывать, разве что по мелочам. Существенных изменений в движке, геймплее не будет. Такие крупные проекты делаются с запасом во времени, то есть за несколько месяцев до релиза, игра полностью готова и просто дожидается своей даты выхода. 

А KONAMI продолжает делать деньги на одной и той же игре уже несколько лет подряд. Вина всему - преданные ей фанаты, которых с каждой серией, к счастью, все меньше. Не спроста появилась информация о новом движке в PES 2014. Разработчики выключили слаупак режим и поняли, надо что-то делать, но вдруг они нас опять обманывают и PES 2014 будет таким ж как PES 2010, PES 2011, PES 2012, предстоящий PES 2013. Лично у меня оптимизма мало.




Комментарии (2)
avatar
0
Во, во!! Реально, мне дак задолбало, мозги нам пудрят: движки, новые системы управления. PES классная игра, но про физику игры я молчу, про лица тоже, бесят игроки-клоны biggrin biggrin Вот написал biggrin biggrin biggrin
avatar
0
хахааааааа молодчик.
Всю правду написал.Лично мне понравилось статья,главное все так и есть!!!!!!!!!!!!!


Имя *:
Email *:
Код *: