Pes 2012 - Каким он был

2013-01-11 2296 0

Сейчас многие пользователи уже забыли про такой футбольный симулятор как ПЕС 2012, так как вышла новая версия футсима PES 2013. Но думаю и 12-а версия достойна внимания.

Начнем с того, что Pro Evolution Soccer 2012 прославился своим Геймплеем, а именно Искусственным Интеллектом, о котором геймеры оставили только положительные эмоции. Вообще ПЕС 2012 не был похож на предыдущие версии. Разработчики сделали игру более агрессивной в плане атаки, сделали более реальную физику, как футболистов, так и футбольного мяча, его полет ставал более непредсказуемый для голкиперов. Против компютера ставало играть все сложнее и сложнее, защитники действовали очень слаженно, и так просто их не обыграть. 

В ПЕС 2012 футбольная команда становилась одним целым, как и положено в реальном футболе, но никогда раньше не удавалось достичь такого результата. Но не всем нравились изменения в ПЕС 2012. Всегда были неудовлетворенные, и никуда они от нас не денутся. Многие пользователи в один голос заявляли что ПЕС 2012 ничем не лучше предыдущей версии, и только немного изменен геймплей, таких же результатов можно было достичь, выпустив официальный патч, и сделать в нем такие же изменения. 

Но в этом были уверенны фанаты FIFA, и они естественно правы. Правы в том, что критикуют игру, чтобы новую версию сделали такой, чтобы даже фанаты FIFA перешли на PES. Никогда не будет болельщик мадридского «Реала» хвалить Месси, который выступает за главного противника «сливочны» «Барселону», так и тут, два продукта имеют своих болельщиков, которые стараются поддерживать их во всем.


 Продолжим про хорошие стороны PES 2012. 

Еще одним главным достоинством ПЕС 2012 можно назвать графику. Лица футболистов стали более реальными, но и тут не всем все понравилось, фейсмейкерам надо было переделывать лица, так как были изменены текстуры лиц, но тут есть и свои плюсы: лица стали намного качественнее, фанаты были все довольны. 
Начиная с ПЕС 2012 в игру был добавлен новый режим под названием «Football Life». Сначала сообщали что этот режим – замена режимам «Стань Легендой» и «Мастер Лига», но как оказалось после выхода игры это режим, который совмещает в себе эти два режима. 
Одним глобальным минусом ПЕС 2012 является то, что в игре не лицензирована Английская Премьер Лига -одна из сильнейших лиг мира.
 Лицензии – это вечная «война» компаний KONAMI и EA. Так же весомым недоработком мгры можно назвать игру вратарей, которая для многих кажется не такой реальной как хотелось бы.  

Так же хочется написать вам про удары. 
Удары в PES 2012 стали куда более реальными и непредсказуемыми, мяч мог «парашютом» залететь в ворота, мог быстро подняться вверх при ударе, так же как и опустится. Мы же со своей стороны видем только плюсы в PES 2012, а если какие-то маленький недочеты будут, вы просто не обращайте на них внимания, кто же в этом мире идеальный? 



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: