Лица PES 2013

2013-03-18 2260 0



Сегодня, дорогие пользователи нашего сайта, мы расскажем вам о лицах для PES и о их пользе для простых болельщиков игры.Что же такое лица для PES и с чем их есть? А все очень просто, как придумал наш создатель, у каждого человека есть свое, уникально лицо, аналогов которому нету по всему миру, по лицу нас узнают прохожие, родные, друзья и т.д и т.п…

Перейдем к делу, для того чтобы можно было различать футболистов не только по номеру на футболке, разработчики PES  придумали присвоить каждому футболисту отдельное, уникальное лицо. Идея, скажем прямо - супер, да и не обойтись без этого. Впервые лица были совсем не похожими на реальные лица футболистов, но теперь, в новых версиях футбольного симулятора ПЕС мы можем увидеть лица такого качества, что просто не можем отличить их от реальных фотографий. Если еще в PES 2013 таких лиц было не много, то в PES 2014 обещают что все лица будут как будто фотографии. 


Данная часть графики для нашей любимой игры является очень важным, поэтому многие люди гоняться за славой в мире фейсмейкерста создавая отличные и не всегда такие лица для PES. Как же хочется играя за свой любимый клуб иметь лица для каждого футболиста. Порой кажется – зачем они? Ведь играем же не лицами, и когда футболист играет, то не видно его лица. Но все же лица для PES, является одной из главных пунктов, которые в первую очередь добавляют в патчи.

К сожалению компания KONAMI не имеет лицензии для многих клубов и их футболистов, поэтому в стартовой версии игры мы не можем увидеть огромное количество лиц,поэтому приходиться ждать чудесных патчей для ПЕС, которые исправляют данные недочеты. 

Кажется придумали лица для футболистов, дошли до этого, делаем их, должно хватить, но нет же, теперь стало можно делать лица для главных тренеров команд. А все из-за того, что в режиме «Мастер Лига» можно увидеть лицо главного тренера, которое вы сами создаете при выборе режима, но теперь мейкеры дошли до того, что делают лица для тренеров, и вставляют их в игру. Все это кажется крутым, ведь играя за Манчестер Юнайтед приятно видеть 
 Алекса Фергюсона, а не свое личное «творение». Данная функция придаст игре намного больше реализма, а это главное, к этому стремятся разработчики футсима и все фанаты
PES.

У нас на сайте так же есть много лиц для футбольного 
 симулятора ПЕС, и вы сможете их увидеть перейдя по ссылке
лица для Pes 2013, и скачать их совершенно бесплатно.




Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: