GPPF patch 2013 сезон 2014-15 Возвращается

2015-08-06 4455 11
Хотим порадовать поклонников Pes 2013 тем, что патч от нашего сайта GPPFpatch 2013, автором которого является Radymir возвращается. Вас ждет новый сезон, трансферы и многое другое. Новые газоны, обновленные стадионы, новые кричалки, баннеры и многое другое уже этой весной, работа продолжается.




Несмотря что на данный момент актуальна Pes 2015, все еще не мало фанатов играют в одну из успешных серии Pro Evolution Soccer это Pes 2013. Но уже мало кто обновляет свои патчи, но не Radymir, будут постоянные обновления трансферов и других фишек. А сейчас можно посмотреть на скрины и на видео.




Читайте также

Комментарии (11)
avatar
0
народ у кого есть стадион Olimpico Roma от forzaroma? вот скрин
avatar
0
Будем ждать с нетерпением
avatar
0
друг, как же я тебе могу назвать дату, если я не знаю, что со мной будет завтра.....приезжай к нам в Донецк хотя бы на сутки и ты найдешь массу ответов на свой вопрос....а насчет патча от СКАя, так одно другому не мешает...
avatar
0
вопрос был правильный судя описания с шапки и если ждать патч начиная с мая, то к чему надо было рекламировать его сейчас, ожидание теперь вообще затянеться, тогда я думаю дождёмся от Ская пораньше!
avatar
0
какой вопрос - такой ответ.... biggrin biggrin biggrin
avatar
0
Отличный месяц, то ли май, то ли июль biggrin biggrin
avatar
0
в маюле.... biggrin biggrin biggrin
avatar
0
ништяк конечно, но в каком месяце весны?
avatar
0
zatishie pered buriei
avatar
0
а и еще напиши мне в личку пож как ты настроил камеру так как у тебя в патче на видео?
1-10 11-11


Имя *:
Email *:
Код *: