FOX Engine + Pro Evolution Soccer 2015 !!!???

2014-02-21 2297 7

FOX Engine + Pro Evolution Soccer 2015


Появилась новость - FOX Engine + Pro Evolution Soccer 2015 = это будет что-то...???
Главный технологический директор Konami сказал, что Konami и FOX Engine будут сотрудничать в этом году. FOX Engine был создан Hideo Kojima, который имеет мечту о создании игры с качеством фото реализма, приходя очень близко к реальности. FOX Engine был применен впервые в Metal Gear Solid V, который удивил всех.

Pes 2015 будет реалистичнее


Напомним что: Хидэо Кодзима — известный японский геймдизайнер и продюсер. Родился 24 августа 1963 года в Токио, в возрасте трёх лет вместе с семьёй переехал в город Кобэ (место действия одной из его игр — Snatcher). В прошлом вице-президент Konami Computer Entertainment Japan, сейчас — глава Kojima Productions. Создатель успешных игровых проектов, таких как серии Metal Gear Solid, Snatcher, Policenauts. Также спродюссировал обе части Zone of the Enders и серию Boktai.

Так же, Julien Merceron стал новым членом команды Engine FOX; он работал над блокбастерами игр, как Far Cry и Assassin’s Creed, и присоединился к дальнейшему улучшению графического движка от Konami. Приход Julien Merceron является большой новостью, по мимо того, что он помогает в создании Metal Gear Solid и, конечно, это будет очень здорово - FOX Engine + Pro Evolution Soccer!



Читайте также

Комментарии (7)
avatar
0
Я уверен Pes 2015 это докажет
avatar
0
не вериться что FOX Engine может быть лучше, т.е. в плане геймплея игра останеться всё тойже, прислущались бы к фанатам, FOX Engine не радует
avatar
0
время покажет!а пока пес 2014 отстой!
angry angry angry
avatar
0
ia toje veriu pes14 prosta nedodzelanni proekt
avatar
0
вот это уже интересно!
avatar
0
Время покажет, я верю что они доведут все до ума, просто нужно возможно пару лет
avatar
1
Почему-то НЕ ВЕРЮ я уже этой компании, и чувствую, будем мы катать,кто в пес 13, кто в пес 6 пока СИБАС чт-нибудь не замутит... pray


Имя *:
Email *:
Код *: