FIFA 15 Луис Суарес дисквалифицирован

2014-09-25 2487 11

Многие любители Fifa 15, уже во всю играют в свой любимый симулятор, кто то забивает красивые голы, кто то начал уже карьеру. Нас привлекло то, что игрок Барселоны Луис Суарес дисквалифицирован в Fifa 15 до 26 октября.

 

Данный запрет игрока не только в режиме «Карьеры», но и на FIFA Ultimate Team, но доступен в товарищеских матчей. Напомним, что Луис Суарес на чемпионате Мира 2014 укусил за плечо защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. В итоге, после разбирательств игроку было запрещено выходить на поле в течении 4 месяцев.

 

Видимо Fifa 15 пошел на такой шаг, что бы доказать реалистичность своего симулятора.



Теги:FIFA 15

Читайте также

Комментарии (11)
avatar
0
Терпения нам))))))
avatar
0
я как и большенство пользователя ПК терпеливо жду релиза 13 ноября biggrin
avatar
0
Я думал ты уже тестил, поэтому предложил.
avatar
0
Triste будет необходимасть я напишу!но для этого мне нуно видеть и сыграть самому!я отзываюсь только о том что увидел из демо а это слишком мало и не достаточно для того чтобы что-то конкретно сказать!благодарю тебя за то что предоставляешь мне право высказаться!
avatar
0
понятно!но все ровно пес растет и я верю что будем приятно удивлены с выходом полной игры!
avatar
0
MAN_utd

"ID игроков с этого момента начинаеться реальность в свере развития пес!по мимо личных скилов игроков персональное ID придает индивидуальность!ребят это все круто я скажу!" - всё это будет только в лицензии, а для патча если будут каждый раз обновлять - это уйму времени нужно !!!
biggrin biggrin biggrin
avatar
0
Это круто. Если не трудно, и есть желание то напиши все свои впечатления в виде статьи, и мы разместим на сайте, будет много обсуждений.
avatar
0
И еще Triste ты забыл про ID игроков с этого момента начинаеться реальность в свере развития пес!по мимо личных скилов игроков персональное ID придает индивидуальность!ребят это все круто я скажу!
avatar
0
Да, фишка нормальная. Но и в Pes будет такого рода, не зря говорят что будут частые DLC, инфа игрока будет меняться также как и в реальности.
avatar
0
Это круто! В этом мне нравится FIFA! Жаль, в PESe таких мелочей не хватает! Мне нравилось в 12 версии, что можно было общаться с игроками и президентом клуба в мастер лиге!Это было круто! Жду PES 15, в роди бы там тренеры лицензионные будут!
1-10 11-11


Имя *:
Email *:
Код *: