Чего ждать в Pes 2015

2013-12-22 5111 10

Как уже известно компания Конами уже начало разработку новой серии футбольного симулятора Pes 2015. Чего ожидать? Чего бы нам хотелось видеть?

Очень много говорилось разработчиками о новом движке который будет внедрен в Pes 2014, движок который в корне должен будет изменить понятие о футбольных симуляторах. 

Но увы в Pes 2014 мы увидели больше минусов чем плюсов. А руководство обьяснили не достатком времени. Но стало понятно то что игра все больше и больше схожа на симулятор своих конкурентов из EA SPORT, которые в свою очередь представляют игры серии FIFA.

В PES 2015 обещают долгожданный снег, который должен был быть в ПЕС 2014. Также в новом симуляторе нам обещают игру рукой, но как дали нам понять это сделать не просто. Еще будет доступно возможность делать скрины с повторах и сохранения их.

Конами понимают что фанатам приходиться ждать долго пока закончиться трансферный период и только после этого они смогут получить новый пакет обновлений DLC что бы установить в игру. А это большой минус который нам обещают исправить. Как и в Fifa теперь в PES 2015 будут доступны еженедельные обновления.

Не забывают и про лицензии, как известно Конами хочет приобрести Российскую и Турецкую лигу. Было бы не плохо)

Это конечно все хорошо но для начало им нужно доработать движок так как он еще сырой. А нам приходиться из года в год ждать выхода новой серии Pro Evolution Soccer в надежде что именно эта серия будет самым лучшим футбольным симулятором.


Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (10)
avatar
0
а че на пес 13 патчей не будет??
avatar
0
ты прав будем верить в лучшую просто нехватка лицензии все таки новый движок там баги есть вот и люди паникуют не покупают игру поэтому провал, нет деньги нет лицензии хотя какая лицензия сраная фифа все купил
avatar
0
Да нет я не думаю что прикроют. Это не реально. Такая история, столько работ, новый движок. Взять и все закрыть? Там такие деньги крутяться.
avatar
0
ага провал пес 14 полное поэтому Сибас обсирал всех Кей Масуда и его банда. после нг посмотрим кто прав кто нет
avatar
0
То есть проект закрывают?
avatar
0
пес 15 последняя версия если верить
avatar
0
В смысле? последний в истории франшези
avatar
0
еще беда впереди пошли слухи одним за одним что пес 15 последний в истории франшези вот так вот. пусть радуются фифафани фифа будет пахать на месте если не будет конкурента. в конами все обсирают друг друга особенно отец пса Сибас обсирал Кей Масуду "Кей Масуда и его банда" biggrin biggrin
avatar
0
Мы уже привыкли обещаниям. Остаеться только ждать или переходить на Фифу)
avatar
0
Ой хоть бы херни разной не базарили.Я не верю етим слухам,они уже наобещали в pes2014,и что с етого,не чего нет интересного в ней пока.А на счет снега и руки могу сказать что в fifa игра рукой уже в 2006 была-а может и раньше,а PESу не так просто все ето зделать получаеться


Имя *:
Email *:
Код *: