10 миллионов загрузок по всему миру.

2014-07-19 1657 0
10 миллионов загрузок по всему миру - Konami Digital Entertainment с гордостью объявляет, что серии World Soccer Collection (PES Manager) в этом месяце превысил цифру в 10 миллионов загрузок по всему миру. Эта серия состоит из набора игр, выпущенных Konami, в том числе игры World Soccer Collection и World Soccer Collection S (Japão), Live Club (China)и PES Manager.

Благодаря успеху Konami будет способствовать дальнейшему расширению игр, которые сейчас достигают более 50 стран и, как ожидается, будет распространяться и покорять просторы в пока ещё не освоенных странах.

Еще одним новшеством является новая J-League, выпущенные Konami в PES Winning Eleven 2014 путём DLC, содержащий J-League и J-League 2, со всеми лицензионными Кубками.

Исходя из всего этого, возникает вопрос - будем ли мы иметь J-League в Pro Evolution Soccer 2015?
Есть слухи, и слухи очень даже уверенные, что это может быть возможно, но мы пока не имеем официального подтверждения от Konami.

И если это подтвердится, то мейкерам обеспечена кропотливая работа !!!

Вашему вниманию изображения в J-League WE 2014 PS3, где отчетливо видно насколько всё проработано детально - и лица игроков, и причёски, и формы:



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: