Второй официальный патч PES 2013

2012-11-30 456 3699  1


Сегодня команда КОНАМИ выпустила второй официальныЙ патч для PES 2013 ПАТЧ 1.02.

Обладатели лицензионной игры PES 2013 уже могут скачать и наслаждаться патчем,а обладателям пираской версии PES 2013 придеться немного подождать пока выпустят кряк.

Второй официальный патч исправит следующие проблемы:

Мастер Лига Онлайн:
Отображение оплаты за трансфер и контракт во время подписания игрока отличается от того, что должно отображаться на самом деле.
Изменения в составе и в команде не сразу отображались после подписания игрока или после заработанных средств после сыгранных матчей.

Мастер Лига: Иногда случались фризы (подергивания) во время того когда были получены некоторые элементы в режиме Мастер Лига Онлайн.

Режим тренировки:
Было невозможно сделать "длинную передачу", когда уровень показателя передачи был установлен как [0] или [1].
Было невозможно сделать "ручной пас”, когда курсор был установлен как "fixed / исправлен” во время использования "Personal Data / Персональных данных" кроме "#1″.

Редактирования: Иногда встречались фризы / подергивания во время импортирования данных из PES 2012. Все это случалось из-за того, что использовались несовместимые типы данных в которых были бутсы после различных обновлений в прошлом году.
Информация: Когда новый пакет данных был доступен, пользователи были вынуждены перегружать свои системы для того чтобы не было сообщения о не совпадениях базы данных, что не позволяла полноценно играть в некоторые режимы как Мастер Лига Онлайн.

Ниже исправления были сделаны по многочисленным просьбам от наших клиентов:
Общее: Пользователи теперь могут выбирать между авто или ручными сохранениями в режиме Мастер Лига или Стань Легендой.

Футбольная жизнь: Футболисты теперь будут носить уникальные бутсы в режимах Мастер Лига или Стань Легендой, более того любое изменения бутс в редакторе футболистов будут учитываться в тих режимах.

Онлайн:
- Возможность добавления игроков в чёрный список;
- Исправлена ситуация, когда за бонусные деньги в графе деньги был ноль;
- В матчах международного сообщества исправлена ситуация с авто заменами футболистами компьютером;
- Проблемы с удалением не желаемого футболиста во время игры 2 на 2 в режиме онлайн теперь исправлены.

Мастер Лига Онлайн:
- Исправлена ошибка во время возвращения в меню после матча; (точное время выхода официального патча мы сообщим Вам дополнительно. Некоторые проблемы будут исправлены во время запланированных технических работ 13 ноября 2012 года).
- Проблемы с уровнем восстановления, когда все было сделано в рамках игровых условий;
- Специальные бонусы за матч можно будет заработать в разных типах матча.

И многие другие мелкие ошибки...
Установка официального патча: Автоматическая. После установки для обладателей пиратских версий понадобится кряк 1.02 - он выйдет в ближайшее время.

ВАЖНО - Предусмотрены отдельные файлы обновлений для версий игры на DVD и загружаемых версий. Убедитесь, что вы выбрали корректный файл. Кроме того, перед установкой обновлений "Pro Evolution Soccer 2013" необходимо закрыть.

Материал взят с peskomment.ru


Мы Telegram
Мы в WhatsApp









Комментарии (1) Показан 1-1
avatar
0
кто качал? какие впечатления?


Имя *:
Email *:
Код *: