Виртуальная футбольная лига

2013-08-13 0 9331 Triste 0
Хотим представить вам Виртуальную футбольную лигу.

Что же собой представляет Виртуальная футбольная лига? Если кратко, то это онлайн игра, где вы сможете почувствовать какого это, быть главным тренером команды, строить настоящую команду-победителя, слепить настоящий клуб из малоизвестных футболистов.
В этом вам поможет футбольная лига онлайн. Данная онлайн игра предлагает вам полностью реальные чемпионаты, в которых сможет поучаствовать возглавляемая вами команда. Это такие турниры как: Чемпионат Мира, Евро Чемпионат, Кубок Конфедераций, Лига Чемпионов и Лига Европы, а так же Кубок Либертадорес. Но и это еще не все. Подготовить свой клуб вы сможете в товарищеских матчах, которые так же присутствуют в виртуальной футбольной лиге онлайн

Тут вы сможете попробовать себя как в роли главного тренера, так и стать менеджером футбольного клуба, об этом ниже.

Если вы выбрали путь главного тренера, тогда нужно вспомнить то, что вы каждый день видите в футболе, нужно научиться искать молодых талантов, футболистов, которые не смогли раскрыться в другом клубе, суметь наладить с ним отношения, и доказать что еще не все потеряно. Ну и наконец, создать команду своей мечты в виртуальном футболе, которая сможет победить любого соперника в любую погоду и при любых условиях. Тренер будет определять режимы тренировок, обращать внимания на усталость игроков, и принимать решения о стартовом составе.

Быть менеджером футбольного онлайн клуба еще интереснее, так как вам требуется заняться более глобальными изменениями, и работать не только в одной сфере. Менеджер полностью отвечает за структуру клуба: тренировочную базу, стадион, детскую школу и т.д. Этому человеку будут поручены трансферы, а как их проводить, это уже ваши проблемы. Можно пользоваться футболистами, желающими уйти в аренду, а так же свободными агентами, а можно приобретать уже состоявшихся футболистов, которые бы сразу приносили пользу команде.

При достижении каких-либо результатов с командой, вам будут предлагаться различные варианты продолжения карьеры, и все это в виртуальной футбольной лиге онлайн, где мечты становятся реальностью.

Чтобы попробовать свои силы в данной игре, вам не придется ничего скачивать и платить, все участники одно целое, так как их объединяет только футбол. А так же вы не почувствуете дискомфорта с языком, так как игра сделана полностью на русском языке, и все участники общаются на этом же языке. Поэтому никаких ограничений у вас не будет, а будет только возможность реально насладится футболом.


Мы Telegram
Мы в WhatsApp









Комментарии (0) Показан 0


Имя *:
Email *:
Код *: