Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой PES 2016 (Тема обсуждения режима Стань Легендой в футболе Pes 2016)
Режим Стань Легендой PES 2016
TristeДата: Пятница, 2015-09-11, 11:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Тут мы будет обсуждать один из популярных режимов "Стань Легендой" в Pes 2016. Оставляйте ваши отзывы, достижения и много интересных фактов
 
TristeДата: Вторник, 2016-08-23, 00:04 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Cyber_sportsman, Спасибо за отзыв, обязательно добавим на главную
 
TristeДата: Вторник, 2016-08-23, 00:24 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Cyber_sportsman, Данный обзор добавлен на сайт по этому адресу https://pes-files.ru/svoj_kr....es_2016
 
serebrenykovДата: Вторник, 2016-09-20, 15:21 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Начал я карьеру в СЛ, выбрал позицию АПЗ как основную, а ЛПЗ, ЦПЗ, ППЗ выдало как дополнительные. Занесло меня в Норвич, сыграл пару матчей на своей позиции, но потом все остальные игры меня ставят ППЗ на постоянной основе, не смотря на то, что я явно сильнее нынешнего АПЗ, да и основной игрок ППЗ в Норвиче был наравне со мной, поэтому это просто не логично. Отыграл полтора сезона, решил перейти в Эвертон, так как справа играть вообще удовольствия никакого не было, но там ситуация точно такая же, вечно ставят направо, но зато на позиции АПЗ вечно играет недоигрок с рейтингом 65. Дико раздражает, уже не хочу играть, ибо смысл был выбирать позицию, если все равно на нее не ставят. Справа играть вообще не фонтан, так как у меня развит пас вместо скорости, да и правша я, поэтому неудобно.

Кто-то сталкивался с подобным?
 
Valerchi7Дата: Среда, 2016-09-21, 07:49 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата serebrenykov ()
выбрал позицию АПЗ как основную, а ЛПЗ, ЦПЗ, ППЗ выдало как дополнительные
незнаю,чувак,что в 16-ой,что сейчас в 17-ой играл на позиции АПЗ и все было нормально,дополнительно позиций не довали,если ты только сам их не изучил,я тренировал позиции ЦН и ОФ и все ок было
 
PlazmatixДата: Четверг, 2016-09-22, 05:08 | Сообщение # 35
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Один из режимов из-за которого я играю в эту игру. Но в этом году разочарование. Ничего не изменилось с прошлого песа. Начал жалеть что приобрел вообще этот кусок прошлогоднего дерьма.
 
Valerchi7Дата: Суббота, 2016-10-08, 21:36 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Plazmatix ()
Ничего не изменилось с прошлого песа
ну как не изменилось!!! Добавили возможность запрашивать желаемый номер и желаемую позицию,а так вроде все тоже  biggrin .Играть конечно сложнее,чем в 16,но тем и интереснее.Если в 16-ом можно было от центра пройти и забить гол то здесь уже так не прокатит.Сейчас начал играть на позиции АПЗ (отобрал у чавака номер 10 biggrin и выпросил позицию нападающего)из 16-ти матчей 6 голов и одна передача,вроде пока не плохо.По началу тоже разочаровался,но чем дольше играю,тем больше получается и соответственно становится интересно.
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-10-10, 00:51 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
и я вот думаю,чего народа нет в дивизионе!!))) а они оказываются в легенде!)) вот вас в дивизию,рамсить стали бы побольше! АДМИН,вот с тобой сыграл бы biggrin хотя братва как положительных,так и отрицательных эмоций хватает.а бонусы пусть засунут в,,,,, ! вообщем догадались biggrin

Добавлено (10 Октябрь 2016, 00:51)
---------------------------------------------
как старый инвалид сей чуда игры докладываю,прогресс изюмительный!!! в сравнении с 16 даже некатит! главное-НЕИГРАЙТЕ В АУКЦИОН! потом поймёте! успехов)) tongue

 
TristeДата: Понедельник, 2016-10-10, 08:43 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
АДМИН,вот с тобой сыграл бы

И я бы с удовольствием сыграл, но увы, на днях накрылась видеокарта, пока сижу на старой.
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-10-10, 11:14 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
какая? может помочь с выбором?
 
TristeДата: Понедельник, 2016-10-10, 11:20 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
GRAMEX6, У меня и так комп старенький, заменой одной видеокартой не обойтись. Нужно новый комп собрать. А это не дешевое удовольствие. Посмотрим, пока не тороплюсь. Может вообще на консоли перейти
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-10-10, 11:50 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Triste если комплектующие в Москве брать,то хорошая фирма Регард.дёшево.


Добавлено (10 Октябрь 2016, 11:50)
---------------------------------------------
кстати у меня компу лет наверное 10! ещё с рук на авито брал.заводской.эйсер.чешский.апгрейтил его до последнего.даже новую ларку потянул biggrin но вот круче уже неможет.но для футбола идеально!
 
TristeДата: Понедельник, 2016-10-10, 12:29 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
кстати у меня компу лет наверное 10!

И у меня лет 8 уже. Собрал я его, но уже разваливается по тихоньку. Как ни как уже не успевает за новыми технологиями ))))
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-10-10, 12:37 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
но уже разваливается по тихоньку.
а я за ним ухаживаю)) чистка,замена пасты и т.д. и он отвечает взаимностью. biggrin
 
TristeДата: Понедельник, 2016-10-10, 12:43 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
а я за ним ухаживаю)) чистка,замена пасты и т.д. и он отвечает взаимностью

Я рад за тебя. Но все же надо и плату по современнее, и видюху хорошую, плюс процессор I5-I7, блок питание. Короче надо уже все менять(((((
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-10-10, 13:37 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
процессор I5-I7,
а я фанат амд. кстати тут матч выиграл у грубияна.рейтинг у него 919.а у меня 415.почему разбег такой?
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой PES 2016 (Тема обсуждения режима Стань Легендой в футболе Pes 2016)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: