Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Специальный агент в MyClub PES 2016 (Обсуждаем специальных агентов myClub в футболе PES 2016)
Специальный агент в MyClub PES 2016
TristeДата: Вторник, 2015-11-10, 20:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Каждый четверг как мы знаем, компания Konami закрывает свои сервера на несколько часов, для того что бы внедрить обновления. К примеру обновление статистики игроков. Также каждый четверг мы получаем нового "Специального агента",который будет выдать нам игроков в режиме Myclub. Какие попались игроки? Понравился агент или нет? Все что касается данной темы обсуждаем тут
 
YuryGoodДата: Вторник, 2015-11-24, 14:05 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
А как можно перевести способности спец. тренера игрокам? Я еще не до конца вошел во все фишки Майклуб
 сначала надо перевести выбранного игрока в спец тренеры, потом зайти в режим тренеровки помоему в главном меню, выбрать игрока-тренера, и указать кому типа передать, помоему где то так, сейчас не дома, не могу проверить. beer

Добавлено (24 Ноябрь 2015, 14:05)
---------------------------------------------
пока халява не закончилась,собираю что могу  smile , вчера ещё трёх урвал : ЛН - Jesé (80), Защ - T. Vermaelen (82)  и гвоздь дня ОПЗ - Lassana Diarra (87)
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Специальный агент в MyClub PES 2016 (Обсуждаем специальных агентов myClub в футболе PES 2016)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: