Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Triste  
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Конкурсы, турниры и официальные чемпионаты по PES » Конкурсы PES » Лучший гол мая(Голосование)
Лучший гол мая(Голосование)
реал23Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 15:42 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тебе тоже удачи! В кросс файре удача тоже не помешает)
 
meiram2204Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 16:14 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
я думаю что гол Вучинича лучший,так что мой голос за san37!
 
san37Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 16:25 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мой Голос за llliuShkO
 
IlliuShkOДата: Воскресенье, 2012-05-27, 17:37 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Так как за себя голосовать нельзя, хотя я этот свой гол и не считаю самым красивым, поэтому для меня из всех представленных здесь голов для меня интерес представляет лишь гол san37! А вообще все эти голы в каком-то роде случайные, в том числе и мой. Для ценителей жанра представляю подборку 50 лучших своих голов - http://video.yandex.ru/users/illiushko/view/1/#
 
juve111Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 21:28 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
san37 гол Вучинича.
 
Henry14Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 22:30 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
голос за гол llliuShkO. понравился!

Добавлено (27.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
гол alex777 не видно angry

 
Tosha02Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 23:21 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я за VeryNosy
 
radymirДата: Понедельник, 2012-05-28, 02:52 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
IlliuShkO, Не вооруженным глазом в подборке 50 лучших своих голов в 98% просматривается уровень игры компьютера МЕГАНОВИЧОК,использование финтов-это твоя главная фишка, но что за прикол обводить одним игроком по десять вкопанных в землю черенков, это ради создания видео,или слабо попробовать свои силы на более сложном уровне,где у тебя не будет возможности и времени так финтить, потому что просто это не пройдет...Нет реальности,похоже на какой-то далекий ПЕС 80-тых...Не в обиду, это лично мое мнение...
 
IlliuShkOДата: Понедельник, 2012-05-28, 12:43 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
radymir
Во-первых, обид никогда не было и нет. Во-вторых, играл всегда на уровне "лучший игрок" и Вы с Вашим Мегаопытом должны прекрасно знать, что на слабых уровнях игры игроки компьютера не реагируют на финты и просто стоят и тупят и их просто можно оббежать. Принимаю критику только в том отношении, что примерно в половине голов соперник был не самый достойный...Без обид
 
Den4ikДата: Понедельник, 2012-05-28, 17:30 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Голос отдаю за vilka152,гол похож на мой и по стилю и по исполнению!Очень хорош гол san37,радует что люди клепают зрелищно и необычно,а не как обычно с даля шмальнул наугад,могу такого добра выложить банок 20,и от перекладин и перекиды,и комбинации,и с центра поля,стандарты вообще перестал записывать,т.к не интересно и хоть и красиво но этим никого не удивишь biggrin С Радимиром согласен,дубовых поленков очень наскучивает обводить,финты в основном испльзую,когда катаем с кентами турниры дома 2Х2,интересно на пиво сыграть или на отжимания smile ,но это так лирический отступ,а IlliuShkO,попробуй установи патч Радимира с лучшим геймплеем,сложным и неординарным,там на *звезде футбола*нет времени даже толком принять мяч,не то что финтануть,там комп не тупит почти,только вратари во всех патчах одинаковы,я вот например,только вижу что забиваю больше 6 голов значит перерос патч :D(И еще ребята,которые играю в ПЕс 1-2,я вам открою секрет который знают в основном ветераны,код игры и геймплея ПЕСа подстраивается под игрока,и если вы 5-10 игр поиграли,а потом резко пошли на взлет,не думайте что вы начали классно играть,это ИИ построился под вас и уменьшил сложность,это не шутка,так что дерзайте на здоровье tongue ),но это просчет не патчмейкеров и модеров,а программеров и разработчиков кода ПЕСа от Конами,знаю всю эту кухню,играю в ПЕС с 2006 и вратари становятся все хуже с каждым годом,Радимир и Назим не дадут соврать,а насчет голов и мультиников,этим ребятам все равно не больше восемнадцати и они отсеиваются по чуть-чуть со временем,я выигрывал конкурс,и даже рад что в этом конкурсе гол san37 круче моего,так что поздравляю искренне с победой,и ребят не регайтесь по 100 раз,зачем это вам,просто забейте красавец и выложите и все....
 
grafinДата: Понедельник, 2012-05-28, 18:12 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Den4ik wink
 
IlliuShkOДата: Понедельник, 2012-05-28, 18:51 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Den4ik
У меня стаж PES'a не меньше, и все эти "звезды футбола" мне известны. Однако, когда соперник превосходит тебя во всем и не дает принимать мяч, играть начинаешь исключительно на результат и максимально ее упрощаешь, отсюда страдает красота. Суть таких конкурсов, как я понимаю, не в том, чтобы выложить гол, забитый обычным ударом, но на "звезде футбола", играя за Томь против Реала. Главное здесь - красота и эстетика. Так что главное правильно расставлять приоритеты. Вы мне не откроете Америку, просто попытайтесь меня понять. С Ув.!
 
osgudДата: Четверг, 2012-05-31, 17:43 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
хороши Vucinic да Dzeko но лично мне больше понравился 2й.
Голос отдаю - IlliuShkO.

Жаль у меня нет ДОСТОЙНОГО гола. - После прошлого вашего конкурса решил перейти на уровень ЗФ. Начал новую МЛ с Дженоа. В 1 сезоне спасался от вылета - 17 место tomato . Какая там красота - одно рубилово!!! Сейчас вот после 15-ти игр 5-е место. Может в следующем конкурсе поучаствую...
P.S. Патч PESedit - не поддается мне этот ИИ... :D(вчера Аталанта вынесла 4:0). Все игры - "скрипя зубами",и это мне нравится.....
 
enj0yДата: Суббота, 2012-06-02, 10:35 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне гол even1984 понравился smile
 
TristeДата: Воскресенье, 2012-06-03, 01:58 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО

У НАС ПОЯВИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ - ЭТО SAN37 С 4- Я ГОЛОСАМИ
Но вторые и третье места претендую несколько голов

2 - место even1984 и IlliuShkO с 3-я голосами

3 - место Реал23 и Den4ik с 2-я голосами

Какие есть варианты?Как определить 2 и 3 место?

Может продлить голосование на несколько дней??
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Конкурсы, турниры и официальные чемпионаты по PES » Конкурсы PES » Лучший гол мая(Голосование)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: