Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Triste  
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Конкурсы, турниры и официальные чемпионаты по PES » Конкурсы PES » Лучши гол Января(Голосование) Пас плюс гол
Лучши гол Января(Голосование) Пас плюс гол
TristeДата: Четверг, 2012-02-02, 14:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline


Награды:
1-е место: +20 репутации, награда,
2-е место: +15 репутации, награда,
3-е место: +10 репутации, награда


Голосование продлиться до 10 го февраля

Нарушение:


В этом конкурсе было много нарушений которые ставят под сомнения дальнеешего проведения данного конкурса:

- На видео были названия других сайтов.
- Одни и теже люди регистрировались под разными никами что бы выложить несколько голов
- Были взяты голы с ютуба залитые другими людьми(доказать сложно)но факт остается фактом
- Залиты голы не подходящее условиям конкурса

Не могу понять почему нужно извращать конкурс?Ну заняли вы обманным путем первое место и что?Денежных и ценных призов нет.Чисто спортивный интерес.
Не смотря это мы выложили все голы и пусть будет стыдно тем кто портит такой конкурс


Прошу не коментировать а просто голосовать за ЛУЧШИЙ ГОЛ ЯНВАРЯ
Прикрепления: 7695148.gif (95.8 Kb)
 
FaNReALMaDRiDДата: Четверг, 2012-02-02, 20:07 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Данчик не тупи главное комбинация было красивой а не важно как будет гол после комбинаций главное комбинация твой гол ваще не о чем забыл как конкурс называется?? Мой гол был лучше твой даже если это не комбинация я просто залил а ее нет

Добавлено (02.02.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Ну это не правильно ребять и Мади там забил такой класный гол он бы получил 1 место 100 процентов я видел гол и уже тогда за нее собирался голосовать какая разница сколько голов он добовил видь голы с разных ников а почему мою не добавили ваще не понять это не серезьно пацаны

 
ThierryHenryДата: Четверг, 2012-02-02, 20:40 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
FaNReALMaDRiD, drug stav' znaki prepinaniya hot' izredka biggrin
ochen' tyazhelo chitat' kommenti.
Goal Madi deistvitel'no horosh, ya otmechal rannee chto dlya menya on # 1
 
Принц-ДиманДата: Пятница, 2012-02-03, 01:32 | Сообщение # 33
патчмейкер
Группа: файловик
Сообщений: 101
Статус: Offline
Madi, А не то что то что твой гол залит с одного и того же ник на Ютубе.
Откуда нам знать что MsFergusal это не твой второй аккаунт ,если забил красивее гол просто отредактируй сообщение и замени на другое видео и всё.


Сообщение отредактировал Принц-Диман - Пятница, 2012-02-03, 02:15
 
Den4ikДата: Пятница, 2012-02-03, 01:56 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Блин,Принц,че ты с ним общаешся?Оно ни знаки препипинания не ставит,гол не может залить еще и права качает,малолетка!А с теми кто два акка создает,надо сразу банить и все.Назим же ясно дал понять почему не выложили,давай я создам 10 акков и выложу 10 банок,я б с удовольствием,но мы играем честно,и никого не на..буем!А то развелось крыс на сайте,которые оскорбляют нормальных людей,еще и говорят админам че делать надо,без вас разберутся как-нибудь)))То что этот сайт живет и процветает поблагодарили бы уж лучше админов.FaNReALMaDRiD,я не буду опускатся до твоего уровня и говорить какой мой гол,люди сами решат в голосовании,а ты научись гол заливать,а потом вякать будешь,понял?Извините за такой тон,не хотел,вывели просто.
 
Принц-ДиманДата: Пятница, 2012-02-03, 02:00 | Сообщение # 35
патчмейкер
Группа: файловик
Сообщений: 101
Статус: Offline
Den4ik, Ты прав,кто то вообще гол с чужого сайта просто напросто грузил .
Но если уж то я попрошу админа добавить их голы


Сообщение отредактировал Принц-Диман - Пятница, 2012-02-03, 02:05
 
Den4ikДата: Пятница, 2012-02-03, 02:10 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Принц,не парься и забей на них,спасибо что занимаешься этим не простым делом и дай Бог тебе терпения и ума выдерживать этих неадекватиков)))
 
Принц-ДиманДата: Пятница, 2012-02-03, 02:12 | Сообщение # 37
патчмейкер
Группа: файловик
Сообщений: 101
Статус: Offline
Den4ik, Да ладно ,как никак забили хоть и выложили не по правилам я щас склею и завтра они тут будут
 
Den4ikДата: Пятница, 2012-02-03, 02:14 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Смотри сам,мне по барабану.если люди посчитают их красивыми я буду только рад здоровой конкуренции)))
 
FaNReALMaDRiDДата: Пятница, 2012-02-03, 10:02 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Данчик ну что ты боишься что потеряешь 1 место с дуратским голом
 
Принц-ДиманДата: Пятница, 2012-02-03, 11:24 | Сообщение # 40
патчмейкер
Группа: файловик
Сообщений: 101
Статус: Offline
FaNReALMaDRiD, Не бугурти ,щас Назим придёт твой гол с Madi и зальёт ))Но твой гол не относится к этому конкурсу
 
TristeДата: Пятница, 2012-02-03, 13:25 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Друзья давайте голосовать и не коментировать.В следующий раз голы которые не соответствуют конкурсу и нарушают правила не будут допущенны.Есть условия и их надо придерживаться.Добавил два неддостающих видео
 
FaNReALMaDRiDДата: Пятница, 2012-02-03, 13:29 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Гол Данчика тоже не относиться к конкурсу и ваще где написано что один человек не может добавит голы с 2 ников какая вам разница видь 1 гол с 1 ника
 
ThierryHenryДата: Пятница, 2012-02-03, 13:42 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ne budu golosovat' snova(hotya goal Madi somo nravitsya:), ostanus' pri svoem,tak kak hochu, chtobi viigral Radymir, a ne Den4ik smile
Pochemu tak, ya opisal v predidushih postah wink
Nazim, bez kommentov budet skuchno:)hotya mi ponimaem, chto vi trebuete vsego lish' golos, a mi tut floodim, chem zatrudnyaem vam vesti podschet golosov svoimi levimi soobsheniyami, sorry wink
 
TristeДата: Пятница, 2012-02-03, 13:57 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
FaNReALMaDRiD,
Ты ведь азартный чел как и все мы.Есть чисто спортивный интерес.Не буду говорить по никам.Хочеться справедливого конкурса.Почему нужно создавать пару ников и кидать по голу с каждого ника?В чем интерес??

ОДНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША - ОДИН ГОЛ!!
 
DimonMZДата: Пятница, 2012-02-03, 14:15 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
nazim, ТЫ ПРАВ
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Конкурсы, турниры и официальные чемпионаты по PES » Конкурсы PES » Лучши гол Января(Голосование) Пас плюс гол
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: