Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Triste  
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Болталка и Прочее » Корзина » Обсуждение Евро 2012,прогнозы и так далее
Обсуждение Евро 2012,прогнозы и так далее
TristeДата: Воскресенье, 2011-12-11, 22:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline


Совсем скоро начнеться футбольный праздник под названием ЕВРО 2012.Каждый будет болеть за свою сборную,а если она не пробилась то болеть будет за любимую команду.Так давайте поговорим кто за какую сборную будет болеть,кто выйдет с группы и так далее
Прикрепления: 0184806.jpg (160.7 Kb)
 
messi10Дата: Вторник, 2011-12-27, 17:38 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
(испания или Англия или Германия Выигрет ) у России тоже есть шансы но, если они будят играт, против англи или испании то проиграют
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 2011-12-27, 20:57 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вообщем Россия, наверное, опять в полуфинале проиграет.
 
TristeДата: Вторник, 2011-12-27, 21:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Schweinsteiger, надо еще с группы выйти.От того что группа слабая это еще не о чем не говорит.И Росиия щас не так сильна
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 2011-12-27, 21:45 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
nazim, зато ЦСКА силу набирает, наверное))))
 
afasfafДата: Среда, 2011-12-28, 22:08 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (nazim)
надо еще с группы выйти.От того что группа слабая это еще не о чем не говорит.


Вот вот, надо сначала из группы выходить, а потом уже в полуфинале проигрывать biggrin biggrin biggrin
 
SchweinsteigerДата: Среда, 2011-12-28, 22:10 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
afasfaf, а как же четвертьфинал?? biggrin biggrin biggrin
 
afasfafДата: Среда, 2011-12-28, 22:26 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Schweinsteiger)
afasfaf, а как же четвертьфинал?? biggrin biggrin biggrin


Schweinsteiger, ну ты же сразу на полуфинал замахнулся biggrin biggrin biggrin
 
SchweinsteigerДата: Четверг, 2011-12-29, 11:59 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
afasfaf, Ну, мы там машину времени будем использовать.
Мне на другом сайте так написали: "Германия возьмет кубок, а Голландия и Россия будут на 1 месте."

Это круче, чем машина времени.
 
afasfafДата: Четверг, 2011-12-29, 12:37 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Schweinsteiger)
"Германия возьмет кубок, а Голландия и Россия будут на 1 месте."


хороший расклад biggrin biggrin biggrin
 
TristeДата: Четверг, 2011-12-29, 22:17 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
biggrin
 
DimonMZДата: Среда, 2012-01-11, 23:51 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я верю в сенсацию!в Украину потому что:
1.Пришел в зборную Блохин!
2.Очень преспективная молодежь!
3.Очень интересная игра!
 
TristeДата: Пятница, 2012-06-01, 20:04 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Осталось совсем ничего))
 
miReDevilДата: Суббота, 2012-06-02, 02:22 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ну таак. Испания Евро врядли возьмёт. Нету Хави, Пуйоля и Вильи. Еще Фабрегас под вопросом. Там травма. Нападение: Сольдадо и Адриана не взяли. Про Рауля вообще забыли. Льоренте: как конфета. Один сезон вкусной была. Кончилась. Негредо: вообще молчу. Зачем его то взяли??? Лучше б Рауля по-моему. Педро - ааайй!!! Редиска. Торрес. Обычно он на таких турнирах не палит голы. Это делает Вилья. Но как я сказал, его нет. И нападения нет. Полузащита: как я сказал выше, Хави нет. Фабрегас еще под вопросом. Где-то получил травму. Ну ладно. Бускетс - поваляется на травке. Иньеста - Хави нету для его. Санти - хммм, его взяли заслуженно. Не знаю, как он себя проявит, за Малагу играл веригудовски. Сильва - с ним проблем не будет. Мата - отличный игрок. Алонсо - ну даже не знаю. Что б он не косячил, как в первом матче с Баварией. В защите есть "проблемки". С вратарями тут и рот не надо раскрывать.
Португалия: это тоже еще та команда. Да, там же, Роналду!!! И чё? Он же с Нани не будет выигрывать Голландию и Германию. Сборная отличная по подбору игроков, но эти "ничейки". Минимальные победы. Не для них это. Должны у соперников на воротах сидеть.
Англия: ах, ну и нафига было ставить на пост главного тренера Ходжсона. Да, он ВБА на 10 месте поставил. Ок. Дак это с "так себе" командами добивается. С сильными напряги. Думаю Англия врядли соберётся и выйграет Евро. Для начала надо с группы выйти.
Голландия: это всегда претендент на победы в крупных турнирах. Но как всегда они обкакаются. На одних Ван Перси, Снейдере, Роббене и Ван дер Ваарте не выйграть. Да и Стекеленбург уже не тот. Зачем в Италию переехал??? Вопрос. Это не беда. Потому что, есть Мишел Ворм, который отстоял этот сезон ну просто отлично за Суонси!!! Он и в Утрехте стоял классно. В общем-то за это его и купили. Ах, да, и конечно Тим Крул. Есть классный опорник Стротман. Мадуро не взяли. Что с Ван Боммелом. Не ясно. Тоже вопросы и у Голландии.
Германия: это лучшая команда мира в данный момент. Это идеально сбалансированная сборная. На каждую позицию имеется по 2-3 игрока топ-класса. Про Нойера я вообще молчу. Про Озила и Клозе тоже. Тренер тоже так то классный. Игру видит отлично. С пониманием игры. Производит действенные замены. Стратег от ума.
А про Францию с Италией еще я думаю говорить рановато.
И про Россию. С группы должна выйти. Вон разгромили Италию чуть меньше часа назад. Широков дубль. Огого. Что дальше будет. Не знаю, не знаю. Желательно выйти с первым местом, я думаю никто не хочет выйти на Германию.
Про Украину: Вратарей нет. Нападающие: Селезнёв один. Ну Милевский, это подмога будет Селезнёву. С защитой и полузащитой еще как-то сносно. Чигринского не будет. Вы хотите сказать, что вот эта сборная Украины выйдет с группы? Нет. Франция выйдет 100%. Англия тоже выйдет. Это как ЮАР принимала Чемпионат Мира. Где-то выстрелят, но с группы не выйдут.
Ох, ну и написал)))))


Сообщение отредактировал miReDevil - Суббота, 2012-06-02, 02:25
 
TristeДата: Суббота, 2012-06-02, 02:48 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
miReDevil, Тебе бы на сайте статьи писать а не на форуме!!
Хороший анализ!!
 
san37Дата: Понедельник, 2012-06-04, 23:06 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Моё мнение что Россия до 1/4 только дойдёт, а евро возьмёт Испания или Германия, но уж лучше Испания защитила титул чемпионов европы.
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Болталка и Прочее » Корзина » Обсуждение Евро 2012,прогнозы и так далее
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: