eFootball 2027 Master League for eFootball v1.6.3

2026-10-25 4 59 All Makers 0
eFootball 2027 Master League for eFootball v1.6.3 - мейкеры представили обновлённый инструмент Master League Companion Tool (Win64) для ПК в футбольный симулятор eFootball 2027.

Особенности:

Молодые игроки приходят с навыками, которые соответствуют их роли:
- Новички в молодежной команде и игроки с восстановлением теперь начинают с 1-3 обычных навыков, которые соответствуют их стилю игры (например, "Лиса в штрафной" может бить головой, наносить удар с первого раза или выполнять акробатические трюки на финише; крайний защитник обороны может выполнять перехват, метить в человека или отбивать мяч).
- Раньше только у некоторых новых игроков был навык, и он выбирался случайным образом. Это не могло иметь ничего общего с их ролью.
- Молодые игроки, которые самостоятельно осваивают навык в конце сезона, теперь выбирают тот, который соответствует их позиции. Это относится и к вашим собственным игрокам, когда они не тренируются. Вингер больше не будет использовать скользящий подкат, а крайний защитник больше не будет использовать удар головой.
- Специальные навыки все еще необходимо тренировать.

Названия позиций могут быть переведены:
- В языковых пакетах теперь есть запись для каждой из 13 позиций (CB, RMF и так далее).
- Если в вашем языке используются другие сокращения, переведите их, и программа покажет их целиком: списки команд, карточки игроков, составы команд, фильтры поиска, отчеты о тренировках, новости и матчи.
- Китайский и английский языки выглядят так же, как и раньше.
- Шаблон экспортного перевода содержит новые записи.

Изменения:
- Ускоренная симуляция сезона: переходы с помощью искусственного интеллекта, травмы и физическая подготовка, а также рост в конце сезона теперь занимают вдвое меньше времени, чем раньше. Результаты остались прежними.
- Ползунки для изменения формы тела останавливаются на значении 14: в самой игре используются значения только от 0 до 14, но редактор позволяет установить значение 15. Если для игрока в вашем сохранении было задано значение 15, он будет записан в игре как 14-летний.

Обновление:
- Начиная с версии 1.6 или более поздней: нажмите кнопку "Новая версия" рядом с "Играть", затем загрузите и перезапустите игру с новой версией. Сначала выйдите из игры. Ваши сохранения сохраняются. Плагин не изменился, поэтому в его обновлении нет необходимости.
- Начиная с версии 1.5 и старше: скачайте Master League 1.6.exe вручную создайте резервную копию папки сохранений и поместите новый исполняемый файл в ту же папку, что и старый. Затем нажмите "Плагин" → "Обновить плагин" один раз. С этого момента обновления будут поступать с помощью кнопки.

Установка:
Программу разместить в любом месте.
После запуска, программа должна сама найти путь в игру, к примеру:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\eFootball

Если программа не обнаруживает установленную игру автоматически, создайте рядом с исполняемым файлом текстовый файл с названием game_dir.txt и одной строкой, указывающей путь к папке с игрой, например:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\eFootball

Credits:
RBs GameLab, Tom Gibbons
Tutor:
Представляем по ссылке Tutor по работе с Sider.













Присоединяйтесь к нашей WhatsApp-группе!
Будьте в курсе всех последних новостей и патчей PES и eFootball







Скачивают также

Комментарии (0) Показан 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишитесь на наш телеграм канал pes-files
×