2015-01-18 1492 2
Узбекистан - Саудовская Аравия
3-тур

Узбекистан победил Саудовскую Аравию и вышел в плей-офф Кубка Азии

Встреча 3-го тура группы Б, прошедшая в воскресенье в Мельбурне, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Узбекистана. В составе победителей голы забили Сардор Рашидов (на 2-й и 79-й минутах) и Вохид Шодиев (71).

Футболисты сборной Узбекистана обыграли команду Саудовской Аравии в заключительном матче группового этапа Кубка Азии, который проходит в Австралии, и пробились в плей-офф турнира.

Встреча 3-го тура группы B, прошедшая в воскресенье в Мельбурне, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Узбекистана. В составе победителей голы забили Сардор Рашидов (на 2-й и 79-й минутах) и Вохид Шодиев (71). У аравийцев отличился Мохаммед Аль-Салави (60).

Сборная Узбекистана набрала 6 очков и заняла второе место в квартете B, отстав на 3 балла от победителя группы команды Китая. В плей-офф Кубка Азии сборная Узбекистана сыграет с командой Южной Кореи.(22.01.2015).