The Crew - E3 2013 Trailer

2013-06-12 1994 2
The Crew - E3 2013 Trailer - Анонс новой игры от издателя Ubisoft и разработчика Ivory Tower. The Crew — гоночный симулятор, который намерен стереть грань между одиночными и многопользовательскими заездами (как, например, и Need for Speed: Rivals от EA).

В The Crew нам предстоит встать во главе преступной организации и поделить современные США на зоны влияния. Участвуя в заездах, миссиях на уничтожение и прочих развеселых активностях, игрок будет продвигаться к вершине криминального мира. Все действие развернется на территории всамделишной Северной Америки — в игру будут перенесены главные города самого демократичного государства в мире.

The Crew также предложит широкие возможности по кастомизации вашего автомобиля: машину можно будет собрать чуть ли не с нуля. Почти все миссии в игре можно будет проходить как в соло-режиме, так и вместе с другими игроками со всего мира. Судя по увиденному на презентации, одиночные заезды плавно перетекают в многопользовательские баталии с участием AI-водителей и совсем даже живых игроков.



Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
Зачетно...!!!
avatar
0
Класс!!! cool


Имя *:
Email *:
Код *: