PES 2015 - как играет Месси

2014-09-29 1472 9
PES 2015 - как играет Месси - представляем небольшой видеоролик, который демонстрирует нам игру звездного футболиста Лионеля Месси в симуляторе Pro Evolution Soccer 2015.


Теги:messi, PES 2015

Читайте также

Комментарии (9)
avatar
0
Классно ты описал
avatar
0
Так оно так и есть Назим!!!
avatar
0
В настольный футбол советский на пружинках играть интересней чем в ФИФУ 15
avatar
0
Вчера был в магазине электроники, поиграл в полную версию ФИФА на PS4?не смог доиграть и тайма до конца!!! Они что ли бы уже у Конами хотя бы старый геймплей выкупили, что бы хоть немного на футбол быть похожими! В настольный футбол советский на пружинках играть интересней чем в ФИФУ 15!!! Пришел домой обнял свой xbox 360,включил демку PES и играл чувством удавлетварения очередной победы фанатов PES!!! :pПо поводу геймплея PES! Не перестаёт удивлять,буквально позавчера играл за Атлетико,сутолока в штрафной накрываю удар защитником, второй защитник на подстраховке,мячь после удара рекашетит от ноги защитника летит на угловой, но не быстро,пастраховывающий защитник догоняет мяч, я нажимаю на вынос он через себя в падении выносит мяч ближе к центру там Манджукичь бореться и убегает в контру, не забил правда,но игровой момент впечатлил своей яркостью!Короче говоря в этом году парни из Конами пацаны ваще ребята!!!
avatar
0
Спасибо что успокоили smile
avatar
0
там в фифе даже в 15 деревянные неестественные игроки с накладными пластелиновыми мышцами
avatar
0
какая к чёрту фифа???
там отродясь не было таких финтов, тем более приём мяча, с переброской через себя в одно касание - вообще здорово он этот трюк проделал
avatar
0
да не!зрительная илюзия -- это НАШ пес
avatar
0
Чем то этот ролик мне Фифу напоминает angry


Имя *:
Email *:
Код *: