Англия - Россия 1:1 Евро 2016 обзор матча

2016-06-12 1845 5
Англия - Россия 1:1 Евро 2016 обзор матча - сборная России и Англии сыграли свои первые матчи на Евро 2016. На 73 минуте Эрик Дайер со штрафного открыли счёт в матче. Россияне не упали духом и на 92 минуте с помощью Березуцкого и Глушакова сравняли счёт в матче, в результате обе сборные заработали по одному очку.

Комментарии (5)
avatar
0
Согласен, Дзюба сделал свое дело
avatar
0
Согласен, Акинфеев сыграл отлично, и то что Англичане переигрывали россиян по игре
avatar
0
впечатление от всего матча ,конечно не айс, англичане в принципе понравились, но поплатились за своё транжирство моментов и самоуверенность в исходе игры, каким то чудом пропустили в концовке, наши выглядели очень блёкло,можно сказать вообще никак, за исключением акинфеева ,в кое то веки сыгравшего надёжно и без косяков, в целом выглядели очень беспомощно,без атак,мышления,импровизации, какая то скованность,закрепощённость,понятное дело ставка была сделана хоть на какой то приемлемый результат, которая чудом сработала, итог лично для меня, результат есть, а удовольствия от игры нашей команды нет .
avatar
0
Есть, Бог на свете! Справедливый итог матча, потому что судья шакал, штрафной назначил на своё усмотрение... Все молодцы: Акинфеев выручал, В. Березуцкий чудо сотворил. Но больше всех понравился Дзюба, весь матч потел, вот уж к кому вообще придраться не к чему... Удачи всем нашим игрокам и болельщикам!!!!!  soccer hands hello
avatar
0
Я наделся в лучшем случае на ничью, и ребята не подкачали. Главное не пали духом после пропущенного гола. Удачи во втором туре