Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    352 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    188 сообщений
    8. owadan
    165 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 6 из 44«12456784344»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017
    Режим myClub Pes 2017
    TristeДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 22:35 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline
    В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016

TristeДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 14:25 | Сообщение # 76
    Admin
    romkarus, Я думаю нормально, вот мне как всегда серые в основном, опять невезуха

TristeДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 14:31 | Сообщение # 77
    Admin
    owadan, Я тоже взял Симеоне. Не мог бы ты выставить скрины тактических настроек? При нападении и так далее. А то не могу найти золотую середину

YuryGoodДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 16:21 | Сообщение # 78
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    у меня пока больше разочарований от Pes 17, не лежит душа к нему и всё, матч сыграешь на больше  не хватает,  включаешь Pes 2016 уже другое дело, хоть тоже сколько мы его не критиковали,  но лично для меня на данном этапе он в разы лучше нового  smile ,  все кричат вратари стали лучше, да ничего подобного, это просто удары по воротам игрокам притупили и сделали хуже , даже ничего положительного пока не могу сказать, надеюсь со временем что то исправится в лучшую сторону, а иначе беда .

TristeДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 16:39 | Сообщение # 79
    Admin
    YuryGood, В принципе соглашусь с тобой. И мне пока игра не по душе. Как то вяло все, не интересно, после сыгранного матча не хочется еще играть. Очень надеюсь что как то адаптируюсь и поменяю свое мнение

owadanДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 18:07 | Сообщение # 80
    Награды: 3
    Цитата Triste ()
    Не мог бы ты выставить скрины тактических настроек? При нападении и так далее. А то не могу найти золотую середину
    Да не могу, т.к. пока сам не нашёл этой "золотой середины". Выигрываю матч, через матч, а то и через два порой. Бьюсь за место под солнцем в 5-м Дивизионе, лишь бы не вылететь, это пипец!  smile

Цитата YuryGood ()
    все кричат вратари стали лучше, да ничего подобного, это просто удары по воротам игрокам притупили и сделали хуже , даже ничего положительного пока не могу сказать
    А вот тут не соглашусь. Вратари действительно стали тащить вещи, которые в 16-м заходили на ура. Ну, а то что удары понерфили, то это наоборот стало больше приближенно к футбольному симулятору. Ты когда настоящий матч смотришь, то там игроки постоянно попадают по углам и паутинкам? По моему, игроки чаще бьют мимо ворот и в небеса мяч отправляют, из наивыгоднейших позиций и делают это такие мастера, как Диего Коста, Варди и прочие. Да тот же Иньеста в последнем матче Барса-Атлетико, лупил выше ворот с линии штрафной. 

...лично мне 17-й очень понравился. Радует, что корпус в корпус КР и Бэйлы всякие, не убегают от защитника. На свободном пространстве, то да, они короли. В последнем матче Реала, специально пристально следил за КР и Бейлом, так вот они корпус в корпус вообще ни от кого не убегали. И это было очень похоже на то, что Конами реализовали в 17-м ПЕС-е.
    Через R2 теперь и Неймаром не всегда забьёшь, не говоря уже о лошках (рейтинг 70-75), которые в 16-м с линии штрафной закручивали парашутики Буффону.

В общем, не буду ни с кем спорить, как говорится "на вкус и цвет..." И у меня есть нарекания, но в целом футбол очень хорош, как по мне.

romkarusДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 18:13 | Сообщение # 81
    Награды: 0
    Мне PES 17 напоминает PES 15 по геймплею! 16 побыстрее,пошустрее, но реализма больше в PES 15, 17!Но по мне вратари лучше в 17, удары на уровне,да и реализма больше, вспомните как в 16 можно было бежать зигзагами опережая игроков соперника, но ведь в реальном футболе таково нет!Да и в PES 17 myclub круче и разнообразней,  и рулетку сделали получше, уже собрать 75 чёрных будет тяжко! Эмоций много по этому поводу, притом они как положительные , так и отрицательные! Не зря многие ещё в PES 13 играют! Я за PES 17! soccer
    А в остальном всем удачи и положительных эмоций!

snaiper483Дата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 18:31 | Сообщение # 82
    Подскажите когда примерно может выйти пес майклаб(бесплатный)
    Завтра думаю купить игру,но если есть смысл ждать то подожду бесплатной версии )

TristeДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 18:35 | Сообщение # 83
    Admin
    Цитата owadan ()
    Да не могу, т.к. пока сам не нашёл этой "золотой середины"

Ясно, спасибо за ответ. Если что дай знать!!!!!!

TristeДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 18:36 | Сообщение # 84
    Admin
    Цитата snaiper483 ()
    Подскажите когда примерно может выйти пес майклаб(бесплатный)

Если честно слухов пока нет. Я тоже думал ждать, но решил все таки не испытывать судьбу. В Pes 2016 бесплатный майклаб пришлось ждать наверное пол года

YuryGoodДата: Суббота, 24 Сентябрь 2016, 14:17 | Сообщение # 85
    Цитата owadan ()
    В общем, не буду ни с кем спорить, как говорится "на вкус и цвет..."

вот и мне в лом спорить на эту тему ))),так что играем в то что есть  smile

а хотелось бы конечно так:

Цитата owadan ()
    ...лично мне 17-й очень понравился.

TristeДата: Суббота, 24 Сентябрь 2016, 14:39 | Сообщение # 86
    Admin
    Друзья, помню был вопрос про выбор интернет соединения от 1 до 5. А где это?

YuryGoodДата: Суббота, 24 Сентябрь 2016, 14:57 | Сообщение # 87
    Цитата Triste ()
    Друзья, помню был вопрос про выбор интернет соединения от 1 до 5. А где это?

перед началом игры будет 

Прикрепления: 0232881.jpg(150Kb)

TristeДата: Суббота, 24 Сентябрь 2016, 15:18 | Сообщение # 88
    Admin
    YuryGood, Это в Дивизионе получается? Я просто играл в Сетевой Кубок и там не было. Спасибо за помощь

mirosh13Дата: Суббота, 24 Сентябрь 2016, 16:48 | Сообщение # 89
    а где сейчас отображается уровень твоей команды(1-5) не заметил я его

romkarusДата: Суббота, 24 Сентябрь 2016, 17:43 | Сообщение # 90
    mirosh13, когда идёт поиск соперника в дивизионах(обозначается желтыми звёздочками). И в твоём меню myclub(когда выделена графа УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ нажимаешь  кнопку "удара" и там высветится меню с названием тренера и т.д.)

Добавлено (24 Сентябрь 2016, 17:43)
    ---------------------------------------------
    Triste, а что слышно про японского мейкера Jenkey ???? Помню информация была на сайте, что он вернётся в PES 17!

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017
    Страница 6 из 44«12456784344»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.