Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1808 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    345 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    183 сообщений
    8. owadan
    157 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 5 из 42«12345674142»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017
    Режим myClub Pes 2017
    TristeДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 22:35 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online
    В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016

TristeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:19 | Сообщение # 61
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online
    owadan, Спасибо огромное, как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!

romkarusДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:56 | Сообщение # 62
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    owadanrespect

Valerchi7Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 00:42 | Сообщение # 63
    играл ща с типом,это пипец какой то,никак не пойму как так можно,такое ощущение что за него(за его защиту)играет еще кто то ).Я еще только собираюсь пас отдать,а он ужже знает куда и накрывает,куда бы я не довал его игроки всегда впереди,мои выбегают когда жмешь на кнопку,но там от дистанции зависит,если рядом то не успевают,а у этого везде и всегда хз,монстр песоман наверное  biggrin

romkarusДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 09:34 | Сообщение # 64
    Valerchi7, я вчера играл с типом, он мне головой штук пять вколотил, и игрок то не звёздный, ЦН Cалимани. И не чего сделать не могу, он выше моего вратаря выпрыгивает! Поэтому как подстроишься к сопернику, под его игру, так и пойдёт! Я так же вчера выиграл у типа чей рейтинг 625(у меня 307 был) и проиграл типу с рейтингом 290. Вот так как то!

Valerchi7Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 10:18 | Сообщение # 65
    romkarus,да это понятно,но там просто не реально было,конечно может чувак так суперски играет,но это было что то,мои пасы вообще не проходили,накрывает все и везде.
    А Тореса не была там с Слимани? biggrin с кем ты играл ,А то я вчера играл и головой у меня Слимани ну не 5 а два так точно вколотил biggrin

romkarusДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 14:27 | Сообщение # 66
    Valerchi7, нет! Торреса не было! Помню Схема игры у него 4-3-3 и точно ПрН был Нани, а ЦН Слимани! Да я вообще в шоке! Я думал что в  PES 15 мне было тяжко(первый раз купил лицуху и играл в онлайн, после 10 лет оффлайна на пиратке).Вот в 16 было легче и начало было ярче,хоть в дальнейшем дошёл только до 5 дивизиона,но 51% выигрышей у меня был! А  тут опять  пропость, ещё япошки зарплату игрокам подняли до небес- игрок с ОРИ 80-84  до 2600 GP! А в PES 16 у меня больше миллиона GP осталось честно собранных, без всяких махинаций и программ! biggrin

Valerchi7Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 14:43 | Сообщение # 67
    romkarus,да зарплаты высокие у игроков,а бонусы маленькие за выйгрыши

romkarusДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 16:03 | Сообщение # 68
    Valerchi7, а рулетка как тебе???Теперь топовые игроки будут редкостью! Это в прошлом году через неделю у каждого второго если не Неймар, так Нойер или Криштиано....Я даже Неймара выхватил в простом скауте(которых дают после каждого матча) и ещё штуки 3 чёрных! А всего собрал 74 чёрных,а теперь даже молчу!

Valerchi7Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 17:04 | Сообщение # 69
    romkarus,да рулетку нормально сделали,сложно и интересно,вот только не везет мне в ней  biggrin .все какието 69 выпадают.а из лиги чемпионов 70-е,80+ только взял Элизеу из чемпионов,а 90-х только два в начале из подарочных Нойер и маскерано,зато у саперников весь букет попадается,не ошибусь если скажу.что с кем играл у каждого второго Роналду,Месси реже встречается и Агуера,так то не плох,где бы везения и бабла взять,все на контракты уходит biggrin

romkarusДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 18:51 | Сообщение # 70
    Valerchi7, мне немного подвезло, из чёрных неймар и маскирано и жёлтые карлос бакко, дестро, кагава biggrin
    Но я играл с типами у которых и этого нет,но рвут они дай бог! Будем надеяться на лучшее! soccer

Я сегодня Диего Симеоне себе тренеры взял, а рулетку ещё не вертел(сетевой взял, доигрываю с ИИ)

Сообщение отредактировал romkarus - Четверг, 22 Сентябрь 2016, 18:54

Valerchi7Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 21:53 | Сообщение # 71
    romkarus,я с ИИ уже все почти турниры сыграл переходящие кубки,один остался нехватает сил у команды,нужны игроки,может расширить численность команды да набрать любых.И Лигу чемпов уже и там и там выйграл

romkarusДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 23:20 | Сообщение # 72
    Valerchi7, я больше в онлайн,да  что б основной команде дать отдохнуть закидываю вторую команду(полностью из дефолтовых игроков ) в ДИВИЗИОН (МОД). И в МОДе моя команда Уровня 1 играет на твёрдую четвёрку!

Valerchi7Дата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 08:01 | Сообщение # 73
    romkarus,я с ИИ тоже выставляю дефолтных,ну в финале только выпускаю Тореса,это если на уровне профи или выше,а в онлайн дивизион я пока в 9 дивизионе,а в дивизионе( мод) две игры сыграл всего и обе в ничью  biggrin

romkarusДата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 10:32 | Сообщение # 74
    Valerchi7, не плохо 9 дивизион. Я ещё 10 не одолел! Сейчас буду штурмовать! Удачи Valerchi7 smile

Добавлено (23 Сентябрь 2016, 10:32)
    ---------------------------------------------
    Попытал я с утра счастья в рулетке.Из выигранных агентов ЛЧ поймал Вальбуену и ещё серый мяч. За GP (потратил 110 000) выпали два чёрных - Хамес Родригес и Озил, остальные -чуток жёлтых и остальные серые!

Valerchi7Дата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 13:57 | Сообщение # 75
    Цитата romkarus ()
    За GP (потратил 110 000) выпали два чёрных - Хамес Родригес и Озил, остальные -чуток жёлтых и остальные серые!
    ну это хорошо,еще два черных  biggrin ,а у меня вот одни серенькие.да и бабла больше нет,сегодня дали 10000 за вход ,пойду крутану biggrin .
    и тебе удачи,romkarus

Сообщение отредактировал Valerchi7 - Пятница, 23 Сентябрь 2016, 13:58

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017
    Страница 5 из 42«12345674142»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.