Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1809 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    349 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    162 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 4 из 43«1234564243»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017
    Режим myClub Pes 2017
    TristeДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 22:35 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline
    В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016

TristeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 10:28 | Сообщение # 46
    Admin
    Цитата owadan ()
    Triste, да было. Даже щя можно найти в "оповещениях". Погуглил и тоже ничего не получилось разузнать.

Ага, оно и есть. Развод от Konami ((((((

owadanДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 11:52 | Сообщение # 47
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Цитата YuryGood ()
    owadan привет,  про аккаунт опиши поподробней, что за хитрость?))))
    Привет. Ну создаёшь аккаунт в Стиме...новый. И заходишь с нового аккаунта в Клиент-Стима. Там у тебя в Библиотеке будут игры, в которые ты играешь со своего основного аккаунта (короче, тот на котором у тебя сейчас ПЕС). Вот там нажимаешь "Играть" и вылезет подсказка типо "чтобы играть в игру, вам необходимо запросить разрешение у владельца игры или вы можете её купить". Выбираешь "запросить доступ" и к тебе на почту (к которой привязан основной аккаунт Стим) придёт письмо от Стима, с просьбой на разрешение дать доступ другому пользователю играть в твою игру. Подтверждаешь доступ и ты с нового аккаунта Стим можешь играть в ПЕС.
    А там, когда запустишь игру, ты типо только купил игру и тебе будет предлагаться заново ввести ник, ты впервые заходишь в МайКлаб и там будет всё с самого начала....агенты, бонусы, монеты....
    Крутишь заново рулетку-агентов и может фартанёт и тебе выпадут сразу Месси, Ибра, КР и Нойер tongue

Не беспокойся за свои предыдущие достижения на основном аккаунте, они ни куда не денутся. Залогинешься в Стиме под основным аккаунтом и в игре будут твои данные.

Вот так можешь хоть 100 аккаунтов создать и пытаться на первых парах заполучить ТОП игроков.

...надеюсь, что всё понятно написал. Если что, спрашивай...подскажу.

Valerchi7Дата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 16:12 | Сообщение # 48
    Награды: 0
    попробовал на втором акке,не фартит ))Выпал Иньеста,Рафинья,Касано,Джиру,короче не айс ))
    блин с кем не играл практически у всех Роналду,Агуеро,Рамос,а с шариков одни 59-60 вылетают ))))Ну ладно хоть со спецов Ноера и Маскерано урвал )

Добавлено (21 Сентябрь 2016, 16:12)
    ---------------------------------------------
    кто в майклабе прошел все турниры с ИИ?мне три осталось,середнячки,еще какой-то там слабенький,ну и должен открыться последний мастер какой то там )

Сообщение отредактировал Valerchi7 - Среда, 21 Сентябрь 2016, 14:27

romkarusДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 18:29 | Сообщение # 49
    Triste, я понял про Раннюю пташку! посмотрел скрин который выложил owadan- там два агента,они у меня были в специальных, когда я начал myclub. По одному из них я Неймара выхватил!

TristeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 18:32 | Сообщение # 50
    Admin
    romkarus, То есть мы их уже использовали? Если да то и мне Неймар попался

romkarusДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 20:24 | Сообщение # 51
    Triste, скорей всего ДА! Поздравляю с Неймаром!

TristeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 20:31 | Сообщение # 52
    Admin
    Цитата romkarus ()
    скорей всего ДА! Поздравляю с Неймаром!

И тебя поздравляю. Если честно с рулеткой не повезло. Только 2 черных мяча поймал. Это Неймар и Маскерано. Сразу же потерял интерес к игре sad

Valerchi7Дата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 21:01 | Сообщение # 53
    Цитата Triste ()
    Сразу же потерял интерес к игре
    не отчаивайся,у меня тоже Маскерано и Неймар только,ну и Тореса со скаута удачно вытянул,можно и так играть,очень интересно,правда тяжеловато с упырями,где Месси,Роналдо и вся звездобратия ),они тупо на них закидывают,а так очень даже ничего,попадаются со звездным составом,но не умеющие играть

TristeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 21:13 | Сообщение # 54
    Admin
    Valerchi7, Спасибо за поддержку, конечно играть буду с любым составом, в этом и есть весь интерес. Просто в тот момент вспомнил как не везло в Pes 2016, и так же началось в Pes 2017

romkarusДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 21:24 | Сообщение # 55
    Triste, У меня то же Маскирано и Неймар выпали,а также Карлос Бакко и Дестро, а остальные так себе! Да и игра не идёт после пес 16, гейплей стал медленный, игроки тяжёлые, короче жуть, из 10 игр в онлайн если пару выигрываю уже хорошо! Надо перестраиваться!

TristeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 21:41 | Сообщение # 56
    Admin
    romkarus, Как раз об этом тоже хотел написать. Уж больно сложно привыкнуть к новому геймплей. Мне больше по душе динамичная игра, а тут медленный. В онлайн пока не захожу, надо с ИИ потренироваться smile

romkarusДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 21:45 | Сообщение # 57
    Triste, подскажи если знаешь??? В настройках поиска соперника в онлайн есть типа "Ограничение на сетевое соединения" и уровни от 1 до 5 или без ограничения! Что это значит? Какой уровень лучше поставить чтоб соперники попадались с хорошей скоростью инета??? А то задрали эти палочки в углу монитора и торможение игры, не каждый раз конечно,но частенько!

TristeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 21:53 | Сообщение # 58
    Admin
    romkarus, Так я писал выше что в онлайн вообще не заходил. Если есть такое новшество то и бы хотел узнать ответ. Хорошие советы всегда дают YuryGood и Owadan, надеюсь они ответят в данной теме

Valerchi7Дата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:07 | Сообщение # 59
    romkarus,по логике или 1 или 5,так что проверь сначала с одним потом с другим,я когда начинал у меня по умолчанию стояла 1,но после моих проблем с инетом и вылетами(будь они не ладны ......) мне понизили уровень типо вежливости,теперь B стоит,и для меня теперь не действуют все эти настройки и приходится играть с такими вот прыгалками  wacko ,сегодня с одним играл таким,мои черти с ума сходили wacko ,не знали куда бежать,он вроде здесь а потом бах и в другом месте,короче пипец просто

Сообщение отредактировал Valerchi7 - Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:08

owadanДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:14 | Сообщение # 60
    Награды: 3
    Цитата Triste ()
    Хорошие советы всегда дают YuryGood и Owadan, надеюсь они ответят в данной теме
    Спасибо за тёплые слова smile
    Ставим в Параметрах Подбора Игроков- ОГРАНИЧЕНИЕ НА СЕТЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Ур.4
    Ур.1 это самое плохое соединение, тут вас будет кидать к кому попало, а в основном к соперникам с Южной Америки.
    Ур.5 это самый высокий уровень коннекта, но таковых соперников очень мало. Обычно при выставлении данного значения на поиск соперника уходит по 5-10 минут или не находится вовсе.
    А вот на Ур.4 система быстро находит вам подходящего соперника и эти соперники в основном с РУ региона.
    Я сегодня в МайКлабе сыграл игр 15 и всегда были пацаны с России. Один раз с Германии, но и с ним коннект был отменный.
    Если же на Ур.4 выдаст сообщение "соперник не найден" (один раз было и такое), то всё равно запускайте поиск, не обращайте внимания. Просто видимо в этот момент все РУ-шники были заиграны. Уж лучше 5-8 минут потратить на поиск соперника с хорошим коннектом, чем терпеть потом 20 минут лагалова!

Сообщение отредактировал owadan - Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:19

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017
    Страница 4 из 43«1234564243»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.